Юмор

А вы тоже боитесь идти к стоматологуууууууууууу?

Farruh Dantist
Нет. Это он Гад боиЦЦа когда я к нему прихожу))))))))))))))))
Alina -------

А я боюсь :)
Воспринимаю, как необходимое зло. Идти все равно надо, н7о потом наступит облегчение, когда пройдет лечение....
Nurlan Serikov
хаааааааааа ...стоматолога бояЦа замуж не ходить)))))))
Да, ужасно боюсь и не хожу )))
В гости идти к нему не боюсь, а вот в его кабинет лучше не попадать...
Главное НЕ забыть прихватить вставную челюсть для ремонтУ...
а он чё свои зубы покажет???
Максим Шенцев
да-нет конечно нет
Djons Forever
Не очень приятная процедура ((( Но, куда деваться-нуно!!!
Леонид Фефилов
Нет, я не боюсь.
уфе неф...
Анна Псарёва
две таблетки феназепама и вперед - никакой стоматолог не страшен
Михаил
Нет, посещаю своего, регулярно!)))))))))))))))))))))))))
Вчера проходилa мимо стоматологии, слышу звук бор-машины и сумасшедший женский смех.
Мне стало как-то не по себе... .
я нет. а вот они дааааааааааааа)))))
нет не боюсь надо с болью справляться, а то зубы выпадут.
Да чЁ их бояться то? ! Они же все добрые - просто доброту свою под маской скрываютЬ)))
Саша Неведюк
Не люблю, чтобы мне кто-то в рот лазил
Матвей Кураш
Нисколечки, честно, даже вздремнуть можно!!!
Gasanov Igor
Farruh Dantist адресочек оставьте
Gasanov Igor Если только Новосибирск устроит, пожалуйста!
Gasanov Igor Неужели у вас так тяжко?! А по мне лучше стоматолог, чем г....г!!!
я не трус, но я боюсь))))
... а я его укушу если что!
Taron Baroyan
шутишь, что ли? Бабла приготовь тысяч сто и расслабляйся в кресле....
Sh_A_H_A_91 Sh_A_H_A_91
ни капельки
Ми
Милая
ужасно. лучше вагоны разгружать
Раньше боялся. По молодости делали очень больно, без заморозки. Сейчас не боюсь.
В медицине есть два самых "страшных" кресла - одно из них стоматологическое.
Макс Жуков
Farruh Dantist а на счет второго догадалась с одного раза....такая же ЗАРРРРРРРРРРРАЗААААААААААААА
Нет. Подруги они и коллеги.
я не боюсь, у меня денег нет
а что нас бояться !?
Анна Бурло
Неееееееее, совсем не боюсь.
очень
Тимоха Юрин
а они то как нас бояться... В наше время высоких технологий стоматология-не самое страшное. Ведь все обезбаливается. Самое страшное-СДАТЬ КРОВЬ С ПАЛЬЦА!
Я туда больше ни-ни)) )

не хожу денег жалко!
нет. У меня родители стоматологи)))
а мне как то всё равно, никогда не боялась
Да ну а чего ж там бояться-то.... Ну максимум, что зуба лишат. . плюс день вынужденной диеты.. . а это уже хорошо.. . а главное полезно.. . ))) Так что.. . все дружно чешем...
$$$ Алексей $$$
смотря сто за проблемы))
дааааааааааааааа!!!!
даааа)
нет, ведь сейчас совсем нге больно лечат!