Юмор
Вы когда спать идете, то боитесь того кто сидит под кроватью?
Времена нонче не те... ишшо кажной бахтерии кланяйся... а когда-то... когда-то помогал фонарик: «Видишь, никак единорогов нет? Только тапки»... а в школьные годы живой сторож. Кот. Большой, рыжий, красивый... просто артист... был... ложусь спать — а он в кровать. До чего деликатно укладывался в изножье... и мурлыкать. Потихоньку, убаюкивающе... Вот и не верь в котов-баюнов... а затем всю ночь лежал под кроватью. Должно быть, мышей вынюхивал-выслушивал... но было полное впечатление, что охраняет наш покой. И под маминой кроватью ночевал, и под бабушкиной... но если ночью спросишь: «Рыжик?» — через несколько секунд уже об мою руку трётся и мурлычет...
Боялся до 8 лет.
Подомной так кровать прогибается, что никого под ней не боюсь!
ну подумаешь... утка
Не, я над ним прикалываюсь. )))))))
Нет.
Ведь синхронизация патентов не взывает к абсурдизации айсбергов.
Сполна торги и помидоры производства многоразово скоры.
Оргию в натуре не случайно и пр. не знаю что будет сегодня снова был у косиножки бедной в сизости.
Снегом отправлено не так astra -moto
Клёвый хавщик параллельных измерений, клёвый.
Закусите сиропиком.
Снегом отправлено не так astra -moto
Закусите сиропиком.
Спрашиваю-кто там сидит, пора спать, барабашка не стучать, бабайка не бурчать, кикимора вон из-под кровати, на свое место за печку.
честно))) у меня там зеркало спрятано )))
Залезаю туда бояться вместе с ним)))
Нет потому что с ним мне не так одиноко будет