Юмор
А Вы хотите спать на такой кровати?

Я не против. Только то, что она скрипеть не может, немного смущает. Никак не пойму: Хорошо это или плохо?!!!
классно, я бы с удовольствием на такой поспал бы
Я бы и на работу на ней покатилась бы!! ! :) не только спать.. . жила бы там всегда! ! :)
Огласите список претенденток на спаньё...
На такой кровати, да вдвоем - фиг заснешь! Главное, чтоб не укачало!
В этом определённо что-о есть! И законсервируют в ней же.
В такой застилке необходимо слевастоящим ящиком подпереть в ногах.
Или перестелить кровать "поперёк" лежанки.
Лишний раз на бок не повернуться.
а ложится с осторожностью? чтоб не покатилась..))) интересненько попробовать))
Мечтаю!
На кровати, на качалке,
Я поспать рада всегда,
Но вдвоем, а не одна!
На кровати, на качалке,
Я поспать рада всегда,
Но вдвоем, а не одна!
Отличня кровать, детство напомнило бы, каляску то нам всем качали !!!
...классная лежанка!...
прикольно .а если ...а ладно.
а почему подушек 3 и еще 3?
Саша Хайрулин
Для ног?
Только с противооткатными башмаками!
А я сплю на такой.. . не стоит менять... .

Хоооччу!
да
Всего один раз, но сам и ни скем... Если с кем то, то кроватка перевернётся на бок, то ли вверх ногами или оба в один бок вместе с подушкой и одеялом.... Я лучше поставлю 2 кирпичика под круг, тогда можно спокойно спать... .
P.S. когда ночью или утром встаю, главное на кирпич не наткнуться, а то можно через балкон вылететь....
главное перед сном не пить и не курить!
Кроватуля для цирковых артистов, они оценят!
А я тоже могу на ней спать для эксперимента, если только кирпичики подложить чтобы не качалась.
я ужасно хочу спать, а еще часа два работать и юмор на "ответах" не разгоняет сон. так что я бы поспала хоть стоя, как лошадь... а уж в кровати -тем более! даже в такой!! ! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Очень хочу.
Нэт ((( Так тры подушки ((( Нэ лублу груповуху (((
Неа меня укачает...