Юмор
А Ваш кот,тоже думает, что Вы у него живете и спите на его кровати///
Да я уже давно квартиру снимаю....)))))
думал.. выселил я этого рыжего гада..
Тогда мой кот должен думать, что я сплю на его стуле у батареи. Ох, как там трудно уместитьсяяяя)))
Мой и вопросы задаёт и отвечает ))
Собака думает " Человек меня так любит, наверное он Бог ",
Кошка думает " Человек меня так любит, наверное Я Бог " ))))
Еще никак не может понять почему я по первому его приказанию не открываю холодильник...
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.
я Вам больше скажу.. . Он, кажется, думает, что надрессировал меня утром приходить к холодильнику и давать ему его еду! А он милостиво разрешает мне после этого попить кофе и слопать бутерброд. Если в настроении.
Тапкой его!
И ещё думает, что мало кормлю.
У этой МАССы плюша, по моему, в голове кроме корма, ничего НЕТ!
Да мы вообще у него крепостные. Всё бы хорошо, если не заморачиваться сколько денег на него за год уходит.
и еще думает что я у него квартиру снимаю
он мне об этом говорит.... прикинь!!
скорее он так не думает, просто живет
и вожу его на его машине..