Юмор

А вас не напрягает,когда на юморе отвечают на полном серьёзе?

Млин,иногда прочитаешь ответ,даж не вериться,что такие люди на земле живут.
Сергей Шахрай
Слабит.
Галина Шутова
Лучший ответ
такие ответы тоже иногда ржачно почитать
Olga Nikolovska
не читай чужие ответы, думай, что твои - лучшие...
Harut Harutyunyan
А где в твоем вопросе юмор?
Вадим Киров
Кто? Где? Когда?
Romik -M
Меня вапще только рис напрягает. Паэтаму я налегаю на чернослив и кифирчег, шоп на юморе лехко жылось)

У прошлом годи задала вопрос типа"Проснулась под столом пьяная и голая. Рядом исчо двое незнакомцев. Чё вчера было? " )) Было чесна гаваря не напряжно, а наабарод смишно читать ответ одной деуки "Ты чё?!! Фу! ! Я до такого никада не опущусь! Ужас! Кышмар"... и всё в таком духе )) Она мине патом исчо и напочту писала )))))))))))))))
Сергей Лудищев
Напрягает, когда выдают себя с головой, обижаясь на ответы интимного плану...
ага, серьёзно разъясняют очевидные вещи, будто ты безнадёжно туповата, но всё равно весело
на некоторые Вапросы приходится отвечать серьезно- например посвященные минуте молчания и прочее.. есть например Палитическик.. если знаешь что тебя сечет ФСБ кажется шутки кончились, а иногда НИПАЛИТКАРЭКТНЫИЙИ ВАПРОСЫ про СИСЬГИ - и че отвечатДь?
Oybek Normatov
Сергей Шахрай А тут заставляют отвечать?
А когда в ОБЩЕСТВЕ или в ПОЛИТИКЕ или других серьезных темах пишут глупости вас не раздражает? ?
Есть люди, кот. всё воспринимают всерьез, есть вопросы в юморе, которые к смешным не отнесешь, есть люди, которые вообще не могут разговаривать на серьезные темы, в силу своей молодости или глупости или неграмотности. вот и ржут кругом. )))
Ну и что? их право: хочу ржу, хочу всерьез... .
Людмила Галий
эта они шутят так, а вы на полном серьезе воспринмаете
Я смею предположить, что они не имеют чувства юмора априори, в отличие от нас с Вами!
Еще как напрягает)))))))))))))) ) Так напрягает, что током бьюсь))))))))))))))
Mi$Ter Meti$
Да ещё и хамят
И вот опять все серьезно задумались как бы ответить
напряжение 220 вольт