Юмор

Нет, ну а Вы вот по Коституции живёте, на полном серьёзе???

Ага. По чём же ещё жить то?
Михаил Вартанов
Лучший ответ
Геннадий Рыжков А так уж и не по чем!!!)?
Почему, вся Россия живет по понятиям, а я должен жить, по Конституции ?(
Елена Песняк
Что енто таке
Геннадий Рыжков Енто статьи такие под нумерочками....
«Конституция Российской Федерации

Статья 40

1.Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами. »

С моей поправкой (более отражающей действительность) :

Конституция Российской Федерации

Статья 40

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство для своих работников, и создают все условия для осуществления их права на просторное и удобное жилище.

3.Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами, но не менее одного метра на два. (В глубину не более трех метров) .
Машков Пётр
мы то да, вот она по нам жить ну никак не хочет...
Androyd Getmen
Ради родины, родимую, постораюсь.
Угу, один срок уже по ней, родимой, отмахал))))))
Irsaeva Zuxra