Юмор
А как вы живете с вашим мужем?
- А как вы живете с вашим мужем? - Ой, Вы знаете, замечательно: он вешает мне лапшу на уши, а я аккуратно наматываю ее ему на рога...
А зачем вы за нами подглядываете...
и такие есть семьи.... и так и живут всю жизнь....
я все больше с чужим (гламурненько и без забот)
А мы живём регулярно!
Встречаются 3 подруги.
Одна замужем уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста) .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь!! !
Любовница:
-Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки... Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом!! !
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
Я прошла все три стадии... *)))
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает:
Любовница:
Жена рассказывает смущенно:
Я прошла все три стадии... *)))
Не имею....
Систематически регулярно !!!
Не расскажу, вдруг сглазят?
хорошо тьфу-тьфу тьфу
лапшу не любим. рогов не имеем. друг друга любим.
Да разве это жизнь.. . с мужем то ..?
Лапшу съедаем, рога не допускаем, хвосты рубим
гармония ж )