Юмор
Я уродина?Только, я не обижусь. Я уродина?Только, я не обижусь.
Ты Красавишна, а выростиш ещё Краше будеш, усе Мужики у ног будуть!!
Вредина.... а у меня веснушек полон НОС!!!!
Нет . Ты не обиделась ?
Самовнушением занимаешься?
Какой ответ ты ждешь?
Да! Ты уродина... (
У какого ты Родина, и даже не обижаешся на него, Зачем все это Тольке говоришь?
Маруся! Это плохо, когда девочка хочет стать уродиной! Не вздумай себя уродовать!!!
У вас заниженная самооценка, как же вас полюбят другие? Посмотри на К. Собчак. Вот кто уродина, у нее лошадиный овал лица, но стилисты делают за огромные бабки свое дело . А вот эти молодые люди не скажут, что она уродина, потому что ее дерзость, самоуверенность, порой, наглость все затмевают. Подумайте и вперед!
Вы мазохистка))))) ) Любитть себя надо))))
увы
Нет, не уродина. Нет, не уродина
P.S. Зачем вопрос один и тот же второй день подряд то писать? Зачем вопрос один и тот же второй день подряд то писать?
Каждый человек красив по своему.. . в каждом есть своя изюминка... свои прелести.... Ах да... ты уродина))) )
На самом деле не слушай что тебе говорят... Все мы симпотяшки... просто у людей вкусы разные...
- А ты симпатичная! - Симпатичной я была в 5 лет, а сейчас я КРАСИВАЯ!!!
я бы так не сказал
Что значит –некрасива?
Самый простой и эффективный путь – поверить в себя. Женщина должна быть интересна. Эффектна. Привлекательна. Это – основное. Покажите мне, где тут хоть слово о красоте? Даже и близко нет.