Юмор
Я ...заика... и к тому же левша.. Я уродина?
ты эксклюзивна))
Я сам левша! Это достоинство!
Нельзя быть красивой такой !
Вот только не надо здесь себя выпячивать! Я вот старый, толстый, хромой, матерщинник с поганым характером, часы, кстати, ношу на правой руке, люблю ковырять в носу когда смотрю порно, пью коньяк из горла и закусываю дешёвыми сигаретами, и даже когда напеваю матерные частушки в общественном транспорте и то не претендую на высокое звание УРОДА! А Вы всего лишь левша и заика, а уже хотите примазаться к касте уродов! Не выйдет! В очередь, сукины дети ...
нет всё нормально!!!! левша -это некого неинтересует, а заика, кому ненравится пусть тот и неслушает.
ты в очках, может ещё и слепая?
Irina Beljakovzev@
точно!
ну за чем так самокритично может у тебя душа красивая
Irina Beljakovzev@
надеюсь на оценку..
По лицу -не скажешь...
Irina Beljakovzev@
А что сказать по аве?
Нет - ты же не хромаешь.
Нет, если только третьего глаза на затылке нет?
Хорошо, что не горбатая и хромая...
д-д-дава-ай др-ружить :)
непереживай это все излечимо
Бог с тобой душечка!!!! Знаешь как говорят мужчины? Девушка с неправильным прикусом (кривыми ногами, плохими зубами ит. д. (возможны варианты) ) ЛИЧНОСТЬ на фоне однотипных голливудских улыбок!! ! А по статистике все левши живут на порядок дольше правшей!! ! Да и заикание можно тоже победить! ! СЕйчас много врачей!
Уничтожай эти мысли! !
Ты девушка, а значит ты богиня! ! По ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!! !
Удачки тебе! ! =))))))))))))))))
Уничтожай эти мысли! !
Удачки тебе! ! =))))))))))))))))
Irina Beljakovzev@
Я не девушка....бабушка... наверно Ёшка
а я к тому же не смотрю и не слушаю Ронедге. я точно урод
Irina Beljakovzev@
ты....великий...повтори чо сказал?
Irina Beljakovzev@
ты ..млин как мя назвал...?
Irina Beljakovzev@
...из кнЯзей....мы бум
Irina Beljakovzev@
это... наледственное рог. не.. да! не путай
Нет ты Рогнеда
Ты... бы.. . видела меняяяя...