Юмор
почему мы ходим в магазины,а не они к нам???
еще немного травы и магазины сами придут. И разговаривать начнут
Проще дома уже магазинную лавку открыть-))))
у них ног нет
Потому что мы ходим, когда нам надо.
А так будут сами вечно приператься не вовремя, у дверей тереться, у ворот.... Пошли вон!... Сама приду!:))))))))))
А вы чем стираете?... Тогда ОНИ идут к вам!
У меня раз менты машину обыскивали, воздушку сперли, когда подняла всех на уши-говорят, домой принесем-а я им -нетушки, еще дома чего сопрете. А ты говоришь магазин домой запустить....
"Здравствуйте! Я рад Вам сообщить.. . нет правда!... что наша фирма выбрала Вас, как самого пресамого! И я горд предложить Вам этот чудо-прибор, три насадки к нему и ещё мешок всякой херни совершенно бесплатно! Если Вы заплатите вот за эту чудо-открывалку всего 3000 рублей!... " Неужели к Вам ещё не приходили продавцы Тайда?!
Не напрягайся! Земля то вращается. Сами подедут...
Это издержки профессии. Куда деваться, раз проституткой работаешь. Вот и приходится ходить по вызовам (В том числе и по магазинам и по грузинам... Кто только не вызовет..)
Pasha Malishev
ууух! круто!
сющий, Магомед, совесть имей....
Ето древний инстинкт. Охотничий. Мамонты к древним тоже сами не захаживали
ну почему есть и доставка на дом! и по домам ходят и предлагают всякую всячину!
Магазино это то ладно! Вот пошёл я как то за грибами а обратно они за мной))
всему своё время.