ПРИВА ОЛЬ!
пусть здаст ФСЕ анализы! МЫ консультативно решим!!!!))
Юмор
А если он не _настояший_ , значит и не мужик вовсе?
Если поймаете с подругой- ЗНАЧИТ он чего-то стОит!!!
игрушечный ?
Каждый мужчина по-своему хорош.
точно. манекен
Если мужик - то только настоящий!!!!)))
Да... "ЮМОР"...отмороженные тормоза...
а если она резиновая то кто она
Проверила бы "НА ДЕЛЕ" САМА ))))) ...
Смотря для чего его использовать в этом качестве...
слушай Оленька, тут вопрос всего лишь правильного ударения...
А как ты определила, что он не настоящий, а тем более говоришь, что не мужик?

Анекдот: У воробья спрашивают:
-Ты кто?
-Я? ! Я орел!
- А почему такой ...
-Болел!
-Ты кто?
-Я? ! Я орел!
- А почему такой ...
-Болел!
КОНЕЧНО!!!! Если возник такой вопрос!!
Если он не настоящий - значит это вибратор, а вот если у неё на голове парик, наклеенные ресницы, кругом силикон, то она настоящая или....
подделка
Кто не настоящий то, может кто ответить, о чем речь, люди...
вопрос с психиатрической философией, да?
Мужик он мужик просто не востребованый!
Значит- ПАМЯТНИ К!!!!
просто не полковник он!!!
может и мужик настоящий а все остальное искусственное...
Может и мужик, но вовсе и не настояший. Или не настояший вовсе.
не настоящий- это как? все полковниками быть не могут. кем тогда командавать? опять, женщинами?

В одном фильме женщина говорит: думала, что ты орел, ан нет, не орел ты! Так и здесь: мужик, но не орлиной породы.
Получается, что так!
Кто?
не настоящий - он как резиновая кукла люся, по идее, нафик не нужен, а позабавиться можно))
если волоса шавелятся значит настоящый
Ну почему же, если в штанах что-то есть значит мужик, хоть и не настояший.
Оно