Юмор
Я переспал с девушкой.. Но секса не было.. Мы просто спали.. Вот теперь думаю- ну не лох ли я?!))))))
лох... если она забеременеет....
А ты не голубой?
Господа и леди! Пожалейте парня! Зачем же так резко! Пусть ещё подумает чтобы не стать лохом кубе...
Лох?? ? Уверена, она о тебе более красочными эпитетами думает...)))))))))))))))
Молодец! Хоть не вспугнул! Ей потом сколько бессонных ночей предстоит!
Скажи спасибо, что выспался, а такого добра...
Не терзай себя, не думай, ты просто лох и всего то.
Лох - это несколько другое. Значит девушке не нужен был секс тогда.
Да мужик.... лохонулся ты)))))))
а зря вы так про себя- могли бы и ваще не переспать
Позно трусами махать, когда ночь прошла)))
Ну и вопросы Вы задаете?
А где был Секс.. когда вы спали?
А она сама не сказала :) Скрытная какая :)))
Бедная теперь ей снова искать надо лоха-должна же она испытать оргазм
А она думает
-Какое счастье что он лоханулся.... Хоть ноги не болят....
выспался хоть?)) )
позитив ищи во всем...)))
Так ты не ПЕРЕспал а ПРОспал!
Ты полный ЛОХ!!!!
я ржу, можно подумать, что для всех, кто считает, что ты лох, трах такой дефицит, что нужно впердоливать при каждой возможности. как будто это последний шанс. народ, у вас что, проблема перепихнуться? да еще сто раз у парня будет возможность вдуть!
не парься, мелочи это все.
Хоть бы под.... л на живца ты не только лох ты ещё рыбак никакой))))) (