Юмор

если девушка после сексу дала...по морде...значит??

Ну шо поводил ей по морде?
Алсу Саберова
Лучший ответ
Хорошо ещё, что не заяву накропала в полицию.. . Настойчивый какой ты оказался, ОДНАКО.. .

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!? !
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства?? ?

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами» !
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности?? ?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?? ?

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит.. .
Ев
Евгения
значит теперь начнётся секс мазахистки, берегись=))
не на высоте был этот секс :))))))))
Она не принимала в нем участия....
Значит она была уже не девушка.
Илья Беляев
значит, можно уйти незамеченным)))))))))))))
не убедительно врали

Лежат муж с женой ночью в постели. Жена говорит: "Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала! "Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть... .
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пришел домой.
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был? !
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала! "....и вот пришел.... Жена, сделав ехидное лицо говорит: "А ну, руки покажи! ". Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена: "Опять всю ночь в бильярд с друзьями играл! "
Ол
Ольчик
Артак Степанян ахаха)) Развеселило!
Значит ему к врачу. Лечить импотенцию. А -то ведь так и будет получать..)
Prelest' Ma9? Aigeim
промахнулся значит
Ну ничего себе! Значит, полчаса получала удовольствие и размышляла, , приличная я или ладно уж! А в конце решила, что она не такая!
)))))Дали денег ))))))
Денис Березюк
Хреново сексом занимаешься...
Значит, что вопросы у вас немного каверзные..))
Котов Виталий
Не тому дала случайно
или не туда
ты чет во всех категориях подобным интересуешься, актуально видать? Иди и кури букварь