Юмор

Куда бабушке присесть, если пенек оказался трухлявым? (ну вы поняли о чем я....)

Пожалуйста, присаживайтесь и внучку с собой прихватите! Вы на лужайку, внучка ...
Сергей Струченков
Лучший ответ
Уже вообще не фиг с печки слазить....
Главное - чтобы бабушка могла сесть, а пенек-то найдется; если бабушка богата - то вполне даже крепкий...
Бабушка-то еще может найти другой, а вот пенек от трухлявости уже не излечить!
к дедушке на коленки ))
Дима Азжеуров
Вы на что это намекаете? ! )))))))
Vahid Samedov
На пенёк не получаеться пусть присядет на сучок от молодого дубка
Раиса Павлова
другой найти, только на сучек не сядь...
бабушке надо не присядать, а поклоны бить и о спасении души думать.
Бабушки предпочитают сидеть "на завалинке"
Юль Малофеенко
Да, пусть ложится, и нечего париться!!!!
Анна Ушакова
На кроватке полежать...
Наталья Putilova
Вот, только, не надо бабушку ЛОХМАТИТЬ....
Dias Atajan
Смотря какая бабушка. Максим Галкин квартиру подарил бабульке на 61-летие. Видимо, у него и "пенёк" не очень трухлявый .
Приседания отпадают.
Переходим к следующему упражнению: Отжался-прижался!
Пусть садится на нетрухлявый...
ей теперь только прилечь остаётся
Максим Добров
Когда песок сыпится, тоже не есть хорошо!
Пусть не ест пирожок!))))
найти крепкий.... ведь даже пень в весенний день....
Тогда пусть почешет пирожок! (ну вы поняли о чем я) )))))
а не фик возле трухлявого ошиваться!!!!
Вовa Рaтeeв
этой бы старушке...
Неужели в лесу все пни трухлявые?
Какая бабушка - такой и пенёк.... Словом, нечего бояться - нашли друг друга...
Нет мы не поняли.
на сломанное дерево
Ща и ТРУХЛЯВЫХ восСТАНАВЛИВАЮТ- любой каприз за ваши деньги. (пенсии незря увеличили (((((
Есть же еще пеньки, из немало...
На метлу верхом
Чесать до следующего пенька.
Ну дак и бабуля уже не молоденькая.
Д8
Джон 8800Gt
Найти новый...))
а в дупле белченок
лучше всего за стол если это тортик \вкуснятина\пробывала печь сама рецепт в интернете
Мы поняли !!!
А стоя ???
тогда пешком постоит!
на торчащий из дерева сучек)))))))))))))))))))
Грешно смеяца над стариками (
А вообще у пожилых людей любовь остаеца друг к другу такая трогательная, преданная и нежная - что можно только позавидовать* -
Дмитрий Маляров Так не смеюсь я над старыми! Спасибо за ответ...
на свои родные-корточки!
Нечего шляться там, где пни трухлявые торчат. Умнее надо быть, умнее.