Юмор
Продолжите стих.. У лукоморья пень трухлявый и нет русалки на ветвях. А дальше ..что?
У лукоморья пень трухлявый и нет русалки на ветвях. зато теперь там бар халявный и все там ходят на бровях
а дальше только небо
А дальше... всё придумано до нас...
Лукоморья больше нет,
От дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет.
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы.
Лукоморья больше нет,
От дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет.
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы.
Наш кот на шаурму отправлен, а дуб распилен в торопях. Златую цепь на переплавку, по слитками, в банк и под процент. Такой финал у нашей сказки, кто до конца дослушал молодец!
У лукоморья пень трухлявый и нет русалки на ветвях.
Кащей не чахнет там (над златом) и гадит кот ...
Она сидит на дубе мощном) зачем ей пень такой в трухлях)
Ерлан Жанибеков
в крассных
русалка в море дала дёру-сидит одна в водорослях.
Кот не ученый стриндил снова мои ключи и вдруг обмяк: следы неведомых триндюлин уже шептались над душой: что где-то есть с вдовой избушка Да пусть и с бабою Ягой, там целый хвост и миски полны, там на заре нахлынут волны на ум тревожный, но пустой, и тридцать порций китикету на кухню явятся однажды и с ними дядька с кошельком. ..( ой не могу пока завершить, дурочка)
так что родная - в трюфелях, уж извини за передел -я кулинар
лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.
А дальше кОщей шепелявый над трупом Пушкина в соплях!
Здравствуйте Алмазо4ка777))
Такой конец той сказки славной,
Не видел Пушкин и в кошмарных снах..
Такой конец той сказки славной,
Не видел Пушкин и в кошмарных снах..
Олеся Плотникова
здравствуй, птичка))
У лукоморья пень трухлявый и нет русалки на ветвях,
забыли дети эту сказку, поселившись в интернета сетях)