Юмор

Рога понимаю отчего, а уши от чего или от кого? (см)

Значит она зайка-разливайка,
льют на неё всякую чушь,
а мужик прям как зазнайка,
хорошо что её не муж!

Что он кофе хотел дать ей,
засмотрелся где то в даль,
и залил бедняжке платье,
..где то та звучит рояль!

Он заслушался музончик,
размечтался как малыш
и испортил весь узорчик,
ей на платье, ну ты вишь?!!!:))))))))) )

Никита Тенишев
от его сладких сказок ))
Уши - от родителей лопоухих..))
T*
Tanysha ***
Нам рассказывают сказки, а мы слушаем, развесив уши - вот они и выросли такие )))))))
От лапши.... мутирует зараза))))
4Упик Зямилова
Женщины любят ушами...
Irina Shishkina
Покопайся в бабушкиных сундуках !
Парень спрашивает подругу:
- Ну, понравилось тебе со мной в постели?
- Да как тебе сказать... Как кролик трахаешься.
- Ну как ты можешь после всего 5 секунд такие выводы делать?

Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами?
Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

- Милый, отчего у тебя такие длинные ресницы?
- Я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты больше писал.. .

- Ты когда любовников домой приводишь, то хоть следы убирай за ними.
Чей это галстук? !
- Ты что, забыл? Это же мой подарок тебе на 23-е февраля, а вот чья это губная помада?
- А это мой подарок тебе на 8-е марта!

Едет папаша с сынком лет восьми в трамвае. Сынок смотрит в окно и комментирует:
- Вау! Живая лошадь! !
Папа, не отрываясь от газеты, влепляет сыночку смачный подзатыльник:
- Чтобы я этих американских словечек больше не слышал! Как надо говорить?
Сынок: - бля!... Лошадь!!. .

Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
- Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону!

Говорят, что девушки любят ушами.. .
- Что?
- Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!

– Жена тебя слушается?
– А как же! Вчера назвала меня идиотом. Ах так, возмутился я. И приказываю ей: «А ну повтори, что ты сказала! » И повторила. Как миленькая!
видать мама с осликом грешила
Люда Войтюк
С ушами рождаются и они передаются по наследству, а роги - вещь приобретённая женщинами для любимых мужчин.
Леха Шишков
Это у нее нимб деформировался. Сейчас сатанеть начнет.
Леночка Маслий
... уши от мамы с папой !!!)))
Едет Зайка на трамвае,
Едет Зайка, рассуждает:
"Если я купил билет,
Кто я : заяц или нет? "
- от морковки
Андрей Мищенко
от восторга... готовы внимать ..внимать.. и внимать
И бывают же люди...
Женсчины любят ушами....
Soldzher Soldzher
Вот они кого кроликами называют
Актас Даулетов
После такого кофе, небось трахаются как кролики )))))
тут и рога то не знаешь ОТ КОГО!!!! а тут УШИ - подумаешь!!!!
Роман -
Да это не уши, это теперь такая причёска в моду вошла.
это не уши! это крылья ангела!
Наташа Чехович
От плейбоя.
от доверчивости
Виталя Удилин
Когда говорят на юморе рога- то это ясно. Но когда слышу слово" УШИ", то кроме осла ничего не выпрыгивает.
Данил Сорокин
У моей подружки розовые ушки=)))
Чтобы обниматься=)))
Шляхтин Максим
от ласковых слов
Ученые из университета города Упсала (Швеция) выяснили, как у животных появились уши. Посвященная открытию статья опубликована в Nature за 19 января.

Мартин Бразо и Пер Эглберг изучали череп Panderichthys – древней рыбы, которая жила примерно 370 миллионов лет назад (примерно в одно время с тетраподами – ранними четвероногими обитателями Земли, с которыми она произошла от одного предка) .

Ученые давно пришли к выводу, что элементы среднего уха, которое человек использует, чтобы усилить и передать звук, рыбы использовали для дыхания. А слуховая система возникла впервые у насекомых. Теперь шведы опровергли это утверждение. Они сравнили кости черепа Panderichthys с аналогичными окаменелостями тераподов и более древних рыб. К удивлению ученых, дыхальце и костная перегородка у Panderichthys оказались совсем не такими, как у других изученных ископаемых рыб.

Костная перегородка стала меньше и изящней, стала напоминать стремечко, произошедшее от нее. А дыхало стало, наоборот, больше.

«Наша работа опровергает устоявшееся мнение, что строение Panderichthys в области среднего уха было аналогичным более примитивным рыбам, – говорит Мартин Бразо. – Теперь мы знаем, что появление этого органа слуха произошло еще за 10 миллионов лет до появления на земле тераподов» .

Данная работа «заполняет эволюционный промежуток, существовавший между рыбами и земноводными» , говорит палеонтолог Том Рич из Музея Виктории в Мельбурне (Австралия) . А палеонтолог позвоночных из Музея Карнеги в Питтсбурге Же-Хи Ло (Пенсильвания, США) добавил: «Теперь мы намного более ясно понимаем, где и когда эти особенности начали появляться. Это произошло ранее, чем мы думали» .

Слуховая система имеется у всех позвоночных и наиболее развита у млекопитающих, которые воспринимают звуки в результате последовательной обработки информации о сигнале в слуховой системе. Звуковые колебания, проходя через наружный слуховой проход (наружное ухо) , вызывают колебания барабанной перепонки, передающиеся через среднее ухо – систему сочлененных между собой косточек (стремечко, молоточек и наковальня) – на жидкостные среды (перилимфу и эндолимфу) внутреннего уха. Возникшие гидромеханические колебания приводят к колебаниям улитковой перегородки (Кортиев орган) . На уровне Кортиева органа механическая энергия преобразуется в возбуждение рецепторов, которое, в свою очередь, приводит к активизации волокон слухового нерва.
чтобы лучше слышать
для лапши
Берик Мусин
Уши - из!...
Ana Danilisin
А уши для того, чтобы любить ушами!
Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужчине... .
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер п.... ть про то какая она ...отчего ж?
Тут по ходу, у кого что болит, только можно и покрасивше .написать... .
Хорошо что в наше время еще у кого-то есть чувство юмора. ..
то рога такие !!!
&@
" @нжеliк@ "
От корней ног
Чего они в кофе добавляют? Я такое же хочу!!
Карпикова Валентина Полагаю, это колумбийский растворимый кофе. Видела в продуктовом он-лайн магазине, заказывала несколько раз - никогда не привозили! Вероятно, им всё отправляют.
подлинее, чтоб лапша хорошо развешивалась
Елена Гамина
От кофе, поливал-поливал, вот и выросли.
Ушки от мамы-зайки!!!
для лапши чтоб вешать
Doda Abshilava
Это просто - для красоты. Для симметрии и законченности образа.
Tim Rider
От мамы с папой. А у мужа взади хвост кроличий.