Юмор
МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ....(продолжите).
Приехали ...
В далекие края.
Мы едем, едем, едем,
А на...?
Мы едем, едем, едем,
А на...?
едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем... едем... едем.. едем...
Тормозите, завтра на работу !!!
и до ездились
едем едем едем едем едем едем едем едем едем едем едем и приехали
да ну сколько можно ехать?? ? заезжайте в гости, оторвемся!)
на шашлычек с друзьями.
Вдруг раз - пробка!!!
ни как мы не доедем!!!!