Юмор

У Кого Какой Анегдот Лю

.
Mars Кошанов
у меня Анегдот Ля
не люблю пошлые анекдоты, но этот.. . Всех сражает наповал. Рассказываю.
Собрались вегетарианцы на свой очередной "консилиум", обсуждают "вечную" тему о вреде мяса.. . Ну, "вредные продукты распада белкА", "вредные вещества, выделяющиеся в кровь животного от того, что оно испытывает стресс перед тем, как его убивают" и так далее, и тому подобное.... Вдруг один из них заявляет: "А от мяса ноги мёрзнут! " -- Удивлённые взгляды в его сторону, вопрос: "А как это? " -- ответ: "Когда я наемся на ночь мяса, у меня ...встаёт, поднимает одеяло -- и ноги мёрзнут! "...
Моя жена надумала пойти на занятия "общего оздоровления". Гимнастика и обучение, как управлять своим организмом и т. д. Hа первом же занятии преподаватель попросил всех сделать небольшие визитки, которые обычно носят на груди и на которых написано имя владельца. Hу трудно преподавателю всех по именам-то запомнить: в группе много народу. И вот, на второе занятие все приходят уже "обозванными", с маленькими бумажками на булавках или прищепках. А одна пожилая женщина, видимо не поняла, что от нее хотят и сделала из картона табличку величиной со стандартный лист бумаги формата А4 с приклеенной к углам тесёмкой (чтобы одевать на шею) .
Когда она ее вынула из пакета и надела - все просто остолбенели от неожиданности.
Hа картонке жирным фломастером было написано "ЗОЯ". В наступившей тишине гулко прозвучал голос какого-то остряка, логически завершившего надпись: "Она убивала немецких солдат".
Pavel Markelov