Юмор

ЧЕМ ПАХНУТ Наташки? А Танюшки? А Валюшки? :)

Теплом, добротой, лаской, любовью
хорошим настроением!!!
Всех не перенюхаешь, но думаю каждая чем то своим. . девичьим...
дай бог, чтобы каждая собой )))
Анастасия Михайлова вот я вкусненько
КУХНЕЙ, ЖИРОМ, ПОТОМ, ДЕТСКИМ КАКАШКАМИ и ПИСЮЛЯМИ....
Елена Булынина
Чистотой, надеюсь...
Что выпьют тем и пахнут !
Степан Никонов
Смотря какое время суток.
Изюминками...
Ramatilla Babamuradow
думаю, страстью.. . раз принюхиваешься...
Я как -то не люблю женщин нюхать.. . И не думаю, что запах определяется ИМЕНЕМ ...)))) Главное, чтоб каждая пахла по-своему и возбуждала желание своего мужчины! ))))
Sweet Devil
неудобно как то вспоминать...
лаской, любовью
Есть повод обнюхать и выпить?
Неплохо, когда женщины утром сохраняют легкий запах ЕГО одеколона))))
Денис Пахомов
А в какие дни месяца? Шучу, но ведь без зла!
Какими бы духами он не пользовались, а пахнет от них добрым коньячком.
Ирина Рыжкова
Лучше всего они пахнут после ванны.
Анна Орлова
Знаю точно, что Апрельки пахнут сиренью)
Танюша Осокина
Лучше, если они ничем на пахнут, а то если с душком - съесть хочется :)
Пахнут желанной женщиной (так говорят мне)
Наташки - ромашкой, Танюшки - плюшкой, Валюшки, скорее всего, ватрушкой !!!
Ароматом женщины.
Alex P
Пахнут Наташки
Как пахнут какашки,
Пахнут Валюшки
Как спелые грушки,
Пахнут Танюшки
Как пахнут игрушки.
Все три девчонки
Пахнут берёзой,
Когда без штанишек,
Где крики и слёзы
Даша ?
Наташки - дерьмом. Танюшки - потом. Валюшка - валерьянкой.
Дмитрий Пешкур
Быть бы Якову - собакою! Собачий подход какой-то к женщинам! Да чем угодно могут пахнуть даже Эсмеральды и Пенелопы с Нефертити!
Бекмурат Kg
По-настоящему мужчин волнуют женщина запахом селедки.
Farhat Салимов
Духами)
мне как-то все равно на всех кто там как пахнет.. . самое важное - это я и мой сладенький мальчик +)))
ласковой женственностью
человеческий дух у всех один.... меняется только от режимных моментов и всплеска ГоРмОнов...
Ирина Светлова
Ромашками.... аромат цветов так манит...:)
Наташки пахнут как ромашки, Танюшки как краюшки, Валюшки словно плюшки.)
А П
Наташки любовью и нежностью
Akmaral D.
Акмаржан Канибетова Это Вам от Наташки с САМЫМИ ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ! :)

Пойду принюхаюсь...
Точно знаю, от кого-то сегодня прёт перегаром, но уточнять не будем от кого!
Dorin Hemei
женским теплом, любовью, лаской и прелестью
+
все зависит в какое время суток, например после утренней пробежки все пахнут одинаково
Asiya Abselemova
не знаю, по женщинам не хочу, я приличный,
а жена у меня-Клава...
все вкусно пахнут.... наверно.
Леван Рогава
тем же, что и Иришки и все им подобные...
В большинстве своем они пахнут табаком!!!
Анита *********
Все они пахнут Инфекцией
Все люди письками пахнут. Только мы это не замечаем. Т. н. феромоны.
Танюшки и Валюшки - плюшками, а Наташки.... тоже чем -то, наверное пахнут
Все плюшками пахнут, они же подружки
Потом
У каждого свой запах, и от имени он не зависит!!!!