Юмор

Блин! Какой вопрос тут не задашь- все на пошлости переводите! Сейчас не выйдет! Девушки, Вам нужно цветы дарить?

Marina Koliada
за каждую палку по цветочку?
Надежда Мисевра
Лучший ответ
нужно.... без пошлостей. просто нужно и все
можно просто... ОСЫПАТЬ!!!!: -)))
цветами нас не удивишь.., но можно...!
цветы то где?
Об этом не спрашивают.. .
Это должен знать каждый мужчина!)))
Только без экстрима!
Главное - чтобы нечетное число... (
это в смысле детей что ли?? ? надо подумать...
А пАчему - это вам мои пошлости не нравятся, А?? ?
Цвяты дарить НУЖНО, только чем же мне потом расплатится с тобой?? ? гыгыгыгы.
только не искусственные, а ещё лучше деньгами...
Мария Денисова
Всё равно завянут.. .
Если только в горшке...
Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился, надо дарить его от своего имени, а не от какого-то там Диора или Версаче. Набор свёрел от Николая — это запомнится надолго!
Rufat Anesov
Ну и как тут не спошлить?))))
Рушан Гайнулин
Вот например вообще не пошлость. В тихом скверике бабушка крошит батон,
Шепчет ласково: “Ешьте, соколики”.
И, пуская скупую слезу на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Шаке М
конено!! ! без цветов ЦВЕТОЧКОВ не будет!!!!
ну ты и спросил!!!! конечно же да!!!! а вам нужно готовить мужчины???? вот что бы мы вас не отравили. нужно нас задобрять!!!! так и вкуснее и безопаснее будет)))))))))
А как же!!!! И не только цветы!!!! К цветам идеально подходят брилианты)))))))))
Нуууу и цветы тоже))
конечно можно. ЧТОБ ЗАВТРА КАМАЗ РОЗ БЫЛ ПОД МОИМ ОКНОМ! ПОНЯЛ???
смотря за что
Antoha Savelev
Да, и не только цветы, можно еще чего то с цветами