Юмор

Возможна любовь между шмелём и колибри? И "делом одним занимаются", и одного размера, и цветы дарить не надо?

нормальная парочка будет-брутальный шмель и гламурная хрупкая колибри
Андрей Заваров
Лучший ответ
мохнатый не способен ценить певунью.. .

Шмель сладостно зудит внутри цветка\и взревывает, как бомбардировщик. \Иван синюшный, Марья из желтка, \шмель плюшевый, ореховая роща, \коленные суставы ломких трав\и клевера медовые сосочки... \Шмель взлетывает, Марью потоптав, \и едет к новой, пламенный и сочный. Владимир Строчков Шмель

ШМЕЛЬ Уйду от этого разгрома, \От этой гладенькой землиБерез цветущих и черемух, \Где тянут золото шмели. Григорий Корин ВОСТРЯКОВСКОЕ

ШМЕЛЬ Шаманит шмель шершавым языком, Шлет знаки пчелам, что готово жало, \И речка блики солнца отражала, \И ветер в окна залетал тайком. Ефим Ташлицкий БАРДЫ РУ Шаманит шмель шершавым языком.. .

шмель Я отдыхал на бархате шмелей\ еще гудящим от дороги взглядом, \ Земля крутилась ночью тяжелей, \ вспотев от притяженья винограда. Александр Кабанов

ШМЕЛЬ Я, между прочим, тут на днях одной поклоннице своей коробку импортных шмелей с югов привез. А сколько слез! ? Текут, представь себе, рекою. Толпою ходят. Hет отбоя. Hо Ты превратно не пойми. С такими Дамами возни не хочешь, равно оберешься. Евгений Белугин 1997 Чудесный выдался денек,

шмель Черный бархатный шмель, золотое оплечье, \Заунывно гудящий певучей струной, \Ты зачем залетаешь в жилье человечье\И как будто тоскуешь со мной? Иван Бунин 1916 Последний шмель

Шмель, рояся в навозе, \ О хитрой говорил Пчеле, \ Сидевшей вдалеке на розе! \ "За что она в такой хвале, \ В такой чести у всех и моде? Иван Дмитриев 1792 ПЧЕЛА, ШМЕЛЬ И Я

Шмель\ Спрятавшись на чердаке, я плачу \ от обиды и вдруг - затихаю: \ на крохотном оконце, \ залитом солнцем, \ сладко гудит \ золотистый шмель.. . Роман Хе «Дружба Народов» 1998, №1 Из цикла «Нахлынувшая тайна бытия»
Шмель\\Упорхнула бабочка –\И грустит цветок. \Если бы за бабочкой\Полететь он мог! Арсений Чанышев Шмель

Шмель\дождь хорошо что не снег запустение в брюхе\глаза стрекозы у первой попавшейся мухи\когда я не в духе я сам ненавижу брюзжанье\но что еще ждать от шмеля в этом скушном жужжаньи\я тощий небритый не брезгую скисшим нектаром\кажусь даже осам без талий помятым и старым\а раньше я бегал по бабочкам рысью кругами\пока не был пойман с поличным жуками с рогами\еще в прошлой жизни служил комаром в комарилье Игорь Петров

шмельВот и первый шмель, гудя, \ пролетает над\рекой Славянкой, весь устремленный в, \но ещё пошатываясь в полёте\ и не в лад\работая лапками около головы, \как бы желая очистить от гула ум, \если он есть, но всё равно на\повороте заносит, а здесь, в углу, \кажется, легче, но вместо угла — дно. Михаил Дидусенко 1999

шмельВот уж несколько недель, \деловит и рьян, \надо мною ноет шмель —паразит полян. Рид Грачев 1962 ЛЕС КОЛИБРИ А здесь\ колибри в «Соколе», \ туристы в крепости, \ ENQA KEIE TOU QEOU DOULOС IOANNHС \ «здесь лежит раб Божий Иоанн», \ а «здесь были Вика и Чижик» . Михаил Сухотин. Из цикла «ЦЕНТОНЫ И МАРГИНАЛИИ» ШАЛАЛУЛА 1995

колибри Ах ты, дитятко мое \ Птичечка колибри \ Все кругом хуе-муе \ Но страшного калибра \ Несоразмерно в смысле ни с чем Дмитрий Пригов

колибри Кевин не знал, отчего умирают колибри, \ Кевин не знал, отчего так невинна жена, \ Кевин не знал про щемящую школу на Тибре, \ Кевин не знал, пригодится ли Богу она. Сергей Вольф Из книги «Розовощекий павлин»

КОЛИБРИ Непутёвый колибри заскользит на железе\ Пляжного зонтика. Выстрелит лаем пёс, \ Овчарка хозяйки, воспитанная на Бахе или, там, Перголези. \ Я же предпочитаю музыке сфер Гарделя, \ Человека с лицом таксиста или чистильщика
Яна Черникова
Выходят две подруги из зоопарка.
Одна-другой:
- До чего же красивые эти птицы – фламинго, колибри, страусы…
- Да-а… Кстати, о птичках: ты заметила, какие у слона яйца?
Боюсь, что общего языка не найдут
Да и Потомство Приконое Получится, Спереди Клюв, сзади Жало!
Murod Ahmedov
любовь зла ] ] ]] все возможно ] ] ]
Ipk Almaty
Когда мохнатый шмель да на душистый хмель дыхнет, даже цапля в камыши бежит, а Вы говорите колибри...
Но, понравится ли такой КРАСОТКЕ, такой не БРИТЫЙ!!! Вот в чем ВОПРОС!!!
Насюкомое и птица.... Может что то и получится:)) )
Французский поцелуй точно....
Наталья Толкач
нет ТуТ кАК Не Крути сердца нет у щмеля а калибри коллотиТ ()
Совет им да любовь!)))
Алтуш Атаев
Сомневаюсь.. . Сейчас идет волна такого антоганизма между людьми разных национальностей и религий, особенно здесь, на проекте, что и природу зацепить может. И начнет шмель донимать колибри своими претензиями на этот счет. Какая девушка выдержит?
Алина Садыкова
Полёт фантазии души!!!:)) )

На стебле ветра мечта парила -
загадочного мира орхидея,
прекрасное в душе будила -
пытливого ума затея.

Я, знаю точно невозможное возможно.. .

Парит колибри в потоке ветра,
цветок целуя в лучах рассвета
и ветер рвет цветка одежды,
уносит в небо белые надежды.
шмелебрята или колибрели получатся
Avramenko Anatoli
Что ни говорите, но даже при наличии очень большой любви данный брак обречен на бездетность.
Теория вероятности такое не отрицает.
Темирлан ?????????
Сезонная только разве))))))))))))) Цветы то вянут))))))))))))
Райхан !
Виктор Калачиков Добрый день , с праздником Вас!!!
Если бы не "колкость" шмеля....
а почему бы и нет....
Abu Ali
"Она меня за муки полюбила, / А я ее -- за состраданье к ним" У. Шекспир, о природе любви.
об чём сомнения? конечно!
Чем чёрт не шутит.. . Может, и найдут ОБЩИЙ ЯЗЫК!! ! :)))))))
Larisa R
Она (любовь) существует у них - к цветам.
...любовь слепа, и если она действительно возникает, то ни окрас, ни размеры и цветы уже не так значимы ))
Ирина Семке
В одну упряжку впрячь не можно коня и трепетную лань.
Максим Фидря
Ирина Юрьевна Упряжь для Любви?!!!))))) Единственное чувство, которое нельзя обуздать!))))
Все невозможное-возможно!))))))))))))))))))))
ха-ха, как смешно, животик надорвал. искромётный юмор.
без вариантов
Саша Май
Совместный бизнес-объединяет!!! (И только!!!)
Любовь зла, полюбишь и козла ( в данном случае - шмеля)
Попробуйте полюбить телеграфный столб - делом одним занимаетесь, со цветами - понятно, насчет размеров.... Зато оба - крепкие такие!
а разве для любви одним делом нужно заниматься? Или одного размера быть? А еще и без цветов....
и детки красивые пойдут...
Владимир Vovan
Возможна любовь, но служебные романы недолговены!
хорошая пара)
Azamat Otegul
Любовь зла-полюбишь и ШМЕЛЯ!
возможно