Юмор

Зачем мужчины ждут восьмое марта, когда можно уже сегодня начать цветы дарить???...))))))

Зачем их каждый день дарить, подарил раз в год и радости на целый год.
Он и спляшет и споет, и как фонарь подсветит)Доброго первого весеннего вечера, Танечка!)))
Александр Кунников
Лучший ответ
Никусяяяя**** Генкель Доброго вечера и тёплой Весны, Аллочка!!)))))
Александр Кунников Красота сказочная, спасибо дорогая!)))
Наш Богом забытый край, даже весна не желает проведать.)
 Скажу по секрету  и строго меж нами )

Балдею я, видя мужчину с цветами!

А когда с букетом вижу КОТА...

Это ПРОСТО МИЛОТА)

Нарву букет.
по привычке ...фантазии не хватает
С Наступающим праздником Весны!)
Ага...И дешевле...
Виталий Иванов
Когда нет возможности Реально ... дарим Виртуально ! ( надеюсь не Обидитесь )
Александр Кунников Спасибо!!! Все гармонично и красиво!)
.. Точно..!..))
Sergey Tokarev
Михаил Захаров Это искусственные(((( убрала лайк)
...и женщин любить)...
Ваше предложение сомнительно. Если сегодня подарить цветы, то к 8 Марта от них ведь останутся одни воспоминания - "как хороши, как свежи были розы..."
Leonid Kim
такие дамы. настоящие леди должны научить своих мужчин дарить цветы без всякого повода .. и тогда на 8 марта не надо будет ждать подачки
Кристина Кохан
....лопухи , даже влюбленные...они ж вечнозеленые...ну, не заметил приход весны...бывает..хотя и не извиняет...
Batyr Muhammetberdiyev
Так и делаем, но приедается(
.
Прогресс нельзя остановить цветы дарить, но можно тормознуть. Привет !
Гая Левонян
что б побриться после зимы
да
Антон Лежнев
Это уже будет разброд и шатание а нам нужно держать строй и где видоно, 88 марта...
Правда! Завтра цветы в горшочке покупаю и Муру свою поздравляю! Чего и вам желаю!
я сам цветочег))))))))
восьмое марта можно отмечать 1 января)) это всего лишь воображение и не более)) ты сама себе богиня и устраивай праздники когда пожелаешь.. назначай себе праздник и отправляй ухажеру приглашение на праздник твой, и он по любой купит подарок)) в приглашении укажи какой подарок желателен и т.д.))

а все праздники придуманы для рабов безмозглых.. человек сам себе бог и царь и отмечай тогда когда тебе угодно а не кому то..))
Жанна Ивашкина
Такие загадки у нас
плин ....знаю многих женщин....
говорят ну не дари ты цветы уже затасканная тема....
пожрать че нить купи.....вкусненькога....
а йа сам себе флорист....
обычно букет сам набираю.....
прикольна получается.....)))
Никусяяяя**** Генкель Настоящий полковник!!))))
Михаил Захаров Лунаход,поздравляю с днем котиков!))))
По привычке.
Nurik Tanatov