Юмор
У нас в пруду две утки рыжие плавают, весна?))) А у вас?)))
Курица в Кастрюле!!
Мария Алмаева
Приятного аппетита))))
Мария Алмаева
Прям целая?))) У меня слюнки потекли))))
Одна из них ты ...:)
Мария Алмаева
Я не рыжая, и там селезни)))))))))))))) С белыми хвостиками)))) А мну еще в пруду холодно))) Там снег не сошел местами))
А у меня в унитазе два солитёра ожили....
А у нас жарко, как летом уже...:)))
Мария Алмаева
Вернулся!!!!)))))))))))))))))))))) А где это у вас?))
У меня одна утка. Белая. Под кроватью
Мария Алмаева
Врешь ведь!!!!Привет))) Читаю Мастера и Маргариту))) Удивляюсь, как я стобой связалась))) Я не знала, кто такой Воланд))))
Зато потрясло описание головной боли)))))))))))))))))))) Вот что значит, читать в зрелом возрасте)))))
Это из окна соседней больницы во время драки выбросили.
Во время подобных событий в прошлом и родилась песня "Летят утки".
а у нас, птеродакли летают, весна на улице.
Мария Алмаева
Че еще у вас летает, бегает и ползает?)))
а мы уже сами плаваем.... воды на даче по.... вообщем вам по пояс будет.... ржу.... весна!!! !
привет подруга!!!!
Эт где? Надо будет с ружьишком прогуляться!)))))))))))))))))
Мария Алмаева
А ты стрелять умеешь?)))) У нас тут, рядом с домом))))) 10 мин пешком)))) Нет, стрелять нельзя здесь, потому они и плавают. Говорят, в деревнях уток не осталось)))) Все вгорода перебрались вслед за воронами))
а грачи прилетели?
Мария Алмаева
Не знаю)))) Воробьи чирикают и кто-то еще))))
так)!! видела уток))) и зябликов.. .
но! !
у меня уже эти рыжие утки раз пятнадцать проплывали... .
от ХАИТИ до ТАИТИ)) )
НЕ ДАМ!! ! НИ КОПЕЙКИ!! !
помогу чем могу) )
НО !!!ежли ВАМ гнус то натуры (одежки и ботиночки) пошли ОНИ НА ХУТОР!! !
и по ВЕСНЕ, и по ОСЕНИ)))
но! !
от ХАИТИ до ТАИТИ)) )
НЕ ДАМ!! ! НИ КОПЕЙКИ!! !
помогу чем могу) )
и по ВЕСНЕ, и по ОСЕНИ)))
а у нас селезень уже один плавает!!!. утка на гнездо уселась!!! (это не рано?!)) )
а ваши две рыжие.... почему без пары?... или они лесбиянки?)))))))))))))))))))))))))))
Мария Алмаева
По-моему, эти рыжие - наоборот, селезни))))) Да нет, тут утки тоже есть, серые))) Про гнезда еще не знаю)))) Раз уселась ваша утка, значит, ей не рано))) Я не орнитолог))))))))))))))
А у нас в пруду две какашки.. прорыв канализации
А у нас ружье есть!!!!))) ) Весны не будет))))))
Мария Алмаева
Мне токо что сообщили, что у вас 22 градуса в тени)))))))))))))) Привет, не видно было тебя))))) Не надо стрелять моих уток)))) Путсь будет весна))) И мелкие-мелкие цветочки беленькеи в парке))) Я их домой приношу)))
А у нас, по лужам, тока иномарки, как каравеллы..., раздуваясь от СНОБИЗМА...)) )
Какая конкуренЦЦия уткам! ))))
А у меня тюльпаны во дворе распустились в конец!!!
Мария Алмаева
А мне тюльпан во сне приснился))) Оказалось : Вы легкомысленны, из-за этого могут быть неприятности в личной жизни)))) Неприятности тут же случились)))) Каккого цвета у тебя тюльпаны? Сам сажал?))) У мну тюльпаны сажать бесполезно, сорвут))) Надо что-то мелкое-мелкое))
Рыжие они не от того что весна, а от того что в пруд химические отходы сбросили!
Мария Алмаева
Плавают они от того, что весна))) А рыжие - просто так)))) не пугай меня хим. отходами)))))) И так страшно)))) Не, другие утки серые))))))))))))))
А у меня ружьё двухствольное, как раз для этих уток))))))))))))))) )
Мария Алмаева
А ты и стрелять умеешь)))))))) Нет, здесь нельзя)))) Привет))
Надежда Будкина
Умею)))))))))))))) У меня пневматика и стреляет без шума))))))))))) Приветик
А у нас сегодня кошка родила вчера котят!
а у нас нет пруда, зато кое что другое, не плавает, а лежит и загорает - дерьмо
Нет, они англичанки..