Юмор

Алёнушка у пруда... Вот что она задумала? +

Влад Жакаев
Вечером, разойдуться из парка люди.. .
Наловлю рыбы!! ! Накормлю птиц!!!
Владимир Соколюк
Лучший ответ
Телефон уронила в воду она, вот и думает, как его достать или МЧС вызывать!
эх... а что за кадром..
Галя Дубинина
Влад Жакаев За кадром - ничего особенного...
Был жаркий день...девушка скучала на работе))))
Парк Царицыно.
Водяной в розыске!
Мая Куприянова
я стою на берегу.. . просто отдых нужен
головастиков.. . мальков и плотву ...на ужин
вижу я в речной воде и.. . забыв работу,
я решаю: надо мне взять к обеду ШПРОТЫ!
Вершинина..=* ...
водолаза-----ждет с ныряльщиком.
ждет одного из отряда дядьки черномора))
От улик избавляецца.
где же она та золотая рыбка иль с хаттабычем зажигает однако
Андрей Ж
"М-да, а ведь запрещала к воде и подходить... "
ждет козла отпущения
Искупаться иль не стоит?..
Нина Шушарина
Как нормальный полицай - хочет во второй раз войти в ту же реку..: -)))
стрелу царевича найти и завязать с прошлым
Закон есть закон: "Ловить рыбу и кормить птиц - ЗАПРЕЩЕНО! " -так написано на щите, страж закона стоит на страже закона, где поставили щит, там и стоит, а на заднем плане - решетки и они пустые - знать никого не поймала из нарушителей
Влад Жакаев Вот это фантазия!!!!браво!!!
Неужели в парке Царицыно не были?(((
Вспоминает о пьянке на этом месте три дня назад
- Ну, кто Ква-ква-квазимодо? Ладно, выходи!
речку штрафануть
И как же дед здесь кликал золотую рыбку.... ни деда, не рыбки.... хотя ловля запрещена... .
Но не гуси-лебеди унесли деда.... может кормил он их, а они унесли.... ( заявление бабка написала.... с такой бабкой ...хорошо что не моя свекруха... сама пришла бы и утопилась в этом пруду....). .
...так, и куда же пропал дед.... тут еще и реформа МВД.... аттестация очередная.... а тут дед пропал.... а бабка ходит каждый день к начальству....
Следуя китайской философии,
ждёт пока течение пронесёт мимо трупешник её врага.
или нашей: пока с моста сбросят в речку...
Алёнушка, в своё время первая поняла, что все мужики козлы, когда напьются, а вот теперь думает, как этого козла утопить.
Елена ******
Как из козла сделать человека
у Ихтиандра сегодня всплытие
рыбу ловит на живца
Олег Кириченко
Козла пасёт...
Юлия Ивасик
Если пустить свою зарплату по водам, то вернётся ли она по прошествии времени со всеми обещанными доплатами, надбавками и премиями?? ? -об этом она думает.. .
А что задумала - будет понятно по прошествии этого самого времени...
Закиев Ринат
ЖДЁТ БРАТКОВ... ЧТОБ ПАЛОЧКОЙ ПО ГОЛОВУШКЕ ИХ... ЧТОБ ЛУЧШЕ СЛУШАЛИСЬ

http://СКАЗКА
Интересуется - А оборотни в погонах в воде отражаются ?
Ания Ерниязова
зеркало дома забыла =)
Юрий Джало
братца Иванушку ожидает ...))))))))
Блииин! Опасно к воде подошла.. . На табличке нет надписи : " КОЗЛОВ НЕ ТОПИТЬ !" )))))))
Мария *****
козла утопила.
Богдан Дзигора
Знак установили. Не закрепили. Женщина подпирает. Устала. Думает о своем. О девичьем. Чё непонятного?
Смотрит свое отражение в воде, и думает, а почему же меня наэывают " мусор"...
Валерия Сердюк
Ждет подснежников.
если всплывет, арестует на пожизненное
Alexandru Ghinjul
Либо пройду... аттестацию, либо-утоплюсь...))
Допрос Пруда ( с пристрастием ).
Присматривает за козлёнком, чтобы не выбрался из воды :-)
Olga Shevchenko
козла в пруду ищет=)
Человек обдумывает планы на вечер. Зачем ему мешаете?
Алик Мустафин
как отказать, что б он пришёл опять
да, и штрафануть некого, жаль что не дорога
Spaun_93 Spaun
слать или не ссать
Презерватив после вчерашнего ищет...!
Лена С***
Труп выловить х))
стукнуцца об воду и стать Генералом.
где б денег взять