Юмор
Хатити АФИГЕННО - АФЫНАРЕТЬ ???;;)))))))))))
Если вас абзовут спамом, ))))) выкинут из друзьёфф ))))))))))) , а потом спросють....-" А чего тут обидного " ...вы хак атриагируити ???;;;)))))))))))))))))))
АМАЛЯ... ЩЛИ МНЕ ВСЁ ПОДРЯД !!!
Я ВЫБЕРУ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, а ОСТАЛЬНОЕ -- ТВОЕЙ ОБИДЧИЦЕ ОТОШЛЮ... гыыыыы
Ты - спам?? ? Неее)) ) Никакой ты не спам! Патамушта спам эта йааа!! ! ыыыыыы))) )
А удалянта теперь зато можно в игнор)) ) О чём можно говорить с удалянтами?
(примечание! тоже иногда удаляю)) ) но не за спам, а за подлянки разной степени подлости! )
А если кто-то часто присылает ссылки или картинки всякие, то он не спамер!! !
У некоторых картинки такая прелесть! Вот Танька Фулюганка много присылает, я обалдеваю от её фантазии и вкуса!! ! И много картинок себе взяла! И если для кого-то она спамер, то этот кто-то просто дерево!! ! И пусть таким и остаётся, это его судьба)))
Наталья Мошарова
согласна, лапуля !! )))
побольше бы такого "спама" :)))))))

Наталья Мошарова
Спасибо, ребятки, от вас всехда - всехда рада получать ответы, картинки и просьбы !!!;;)))))))))))))
Прости, но после И. В. Ы. лучше и не скажешь....
Наталья Мошарова
Прощаю , Ируличек )))))))))) ...было п ышо знать за што!!! ;;)))))))))))))
Может, у неё неправильное представление о спаме?
У меня ящик не работал долгое время и меня удалили из списков "живых" несколько человек...
Наталья Мошарова
ЭТо немного другого, я посылала человеку красивые открыточки, добрые пожелания, советы , просьбы, впрочем , как и всегда, как и всем друзьям, и все отвечают,шутят, благодарят, эта особа прислала письмо, что я ей спам напоминаю, вот у мя шок был....
А самое неприятное, что чел. давно -предавно на ответах,считается популярной очень,блин....и прекрасно знает, что все тут так общаются , а если человеку это не нравится , можно было деликатно предупредить, мол , не надо мне никаких картинок... но она вообще не отвечала, потом резко удалила без объяснений ...- это ПОДЛО !
Малечка! Да пусть хоть как обзывают.. . По барабану.... Лишь бы на здоровье товарищам! Выкинут из друзей? ! Значит я им не нать. Бывает!
Ну а если после этого изволят ещё и спросить - Чего же тут обидного?... посчитаю, что человек уж дюже пересидел за компом.. . Головку, стал быть, напекло горемычному...

Наталья Мошарова
Ну , вот и ты снова в НАШИХ рядах ...;))
Очень рада тебе , подруженька , .а "товарищу" , канеш. спасибо !!!))))
Ведь без такой дружискай выходки, не було бы етава прикольнава вапрозика !!!Урааааааааа ;;)))))))))) !!!
Вот тебе оберег покруче!

Наталья Мошарова
Вот уж )))))))) ни дать ))) ни взять ))))))))) !!!
Спамом - это что.. .
Меня тута давече срамом обозвали и ничего - живу и горДЮся!))) )
Манюня, ну таких друзей в игнор!
Пусть там и расширяют кругозор!!!))))
Манюня, ну таких друзей в игнор!
Пусть там и расширяют кругозор!!!))))

Наталья Мошарова
Зекинска !!!ааааааааааааа!!!!;;)))))))))))
Привет, АВелечка, дорогая !!!)))
Пловец Новочеркасск
Слон с хоботом-эНто Я!
нинаю... .

Наталья Мошарова
чиво нинаю, то , НАтуль*))))))))
Обзови его в ответ тем, кем этот человек есть по жизни (сам не пишу, модераторы убьют))))
Наталья Мошарова
не , Алекс, я никогда не буду так делать... и тебе не советую...
Человеку может потом стать стыдно... или просто он не понял , что ошибся..
Никогда не надо на хамство, обзывательство, или ещё чего подобное, отвечать ТЕМ же...
Просто теперь я точно знаю, кто НАСТОЯЩИЙ друг на проекте, а кто так, ПОКАЗУШНИЧАЛ...))))
Если человек, зная другого обзывает спамом, и вычёркивает из друзей, то какой он друг ?
Скорее всего, он и есть спам !! =)
Амаля, так отсеиваются не настоящие друзья, ты правильно радуешься !
Скорее всего, он и есть спам !! =)
Наталья Мошарова
Салют, Садко!!!!)))))))
Спасибо за добрые слова , я аж пакраснела )))))))))
Смарю , ты снова абъявилсо !!!))))))
Не пропадай так больше !!!
Смарю , ты снова абъявилсо !!!))))))
Не пропадай так больше !!!