Однажды тихим вечером приду я на работу,
возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет
[Вчера с ключей я слепки снял]. Прекраснейший момент!
У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу,
под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю,
в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать [как будет шеф мой рад!],
а в папки положу ему пять фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк",
слабительное сильное налью ему в коньяк.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА... Бывает в жизни так...
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!
Писал отчеты я ему, что требовались срочно,
ни слова против не сказав, работал сверхурочно...
Теперь страдай, порочный тип! На пол лей море слез!
Зачем вчера мой отпуск, тварь, на зиму перенес!
Юмор
Афигенно....улыбнуло...)))
Проснувшись утром, понял он,Что это был всего лишь сон.Но даже в сне, е*ёна мать,Приятно боссу поднасрать
блеск валяюсь и копирую
я тоже так хочу!!!!
Глаза: - Видим пивную точку.Мозг: - Ноги поворачиваем.Ноги: - А у нас шнурок развязался.Рот: Мне парочку, пожалуйста.Глаза: - Пиво мутное, гадость.Мозг: - Ничего, желудок разберется.Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.Мозг: - Тебе не привыкать.Желудок: - Ой, хорошо то как.Рот: - Еще парочку.Руки: - Тухни, денег нет.Мозг: - А мне по кайфу.Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.Желудок: - Петь охота.Рот: - Я те спою.Почки: (глубоко дышат)Мочевой пузырь: - Ой, не могу.Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырюПравая поднялась, опустиласьЛевая поднялась, опустиласьРаз, два, раз, два…Ноги: - Блин, шнурок развязался.Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемВестибулярный аппарат: - ОтключаюсьЖелудок: - Щас спою.Мозг: - туловище, отставить.Вестибулярный аппарат: - ВключаюсьЖелудок: - Все равно спою.Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.Мозг: - Вас понял. Ноги вперед за угол.Ноги: - А у нас шнурок развязался.Мозг: Я же сказал, за угол!Вестибулярный аппарат: - Бывааааали дни весееелые…Глаза: - К какому углуМозг: - К ближайшему.Правый глаз: - К правому.Левый глаз: - К левому.Ноги: - А мы на шнурок наступили.Шишка на лбу: - ЗдорОва мужики.Мочевой пузырь: - быстрей, быстрей.Ноги: - Раз, два, раз, два…Мочевой пузырь: - Уффф!Рот: - Еще парочку.Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.Шишка: - Я гематома, это ты – синяк.Почки: - Надоело, отключаемся.Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.Левый: - Где?Позвоночник: - Спинным мозгом чую – блондинка!Глаза: - Впереди столб.Голова: - Бум!Глаза: - Ой, какие звездочки.Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.Позвоночник: - 5. 4. 3. 2. 1. поехали!Рот: - Земля в иллюминаторе….
Дааа....случай неоперабельный....клиника налицо!Но...очень даже весело.
За чтож такое наказание начальнику
гы гы... фтройке!