Юмор
Как вам этот забавный малыш? Улыбнуло?

Походу чужую грудь увидел...
Пацан сразу разобрался! У вас только хрен допрсишься!
все малыши вызывают улыбку
"Человек, находящийся под властью эго, видит множественность
и сгорает от любопытства узнать, откуда она происходит. Ему гоо
ворят, что Бог сделал всё это, а также то, что Он создал всё из Себя.
Думая об услышанном, он приходит к выводу, что вся эта множее
ственность едина в чёммто, именуемом “Бог”. Далее он хочет знать
о Боге. Его убеждают, что Бог должен быть некой личностью, поо
добной ему, хотя и отличающейся по размеру, силе и качествам.
В начале, следовательно, ему должны позволить идти его собб
ственным путём. Но здесь наступает время, когда он готов к поучее
нию, что Бог вообще не является личностью. Тогда Мудрец и говоо
рит ему, что Бог не имеет эго, безэгостен. Смысл этого поучения в
том, что Он является Единой Реальностью, которая есть Истинная
Природа всего.
Это описание, что Бог не имеет эго, может показаться нее
сколько скудным. Для ума, обуянного эго, в нём нет никакого
смысла. Люди хотят рассказов, что Бог пребывает гдеето в небе, в
какоммнибудь мире большой роскоши, окружённый чудесными
существами, называемыми богами или ангелами. Даже понимаа
ние того, что Бог пребывает в их собственных сердцах, приходит
к людям не сразу. Даже там они хотят провести линию раздела
между Ним и Собой. Им кажется богохульством думать о Боге как
об А т м а н е, Я." - Шарма
Природа всего.
об А т м а н е, Я." - Шарма
Рыбак будущий, ижж как руками разводит))