Юмор
МОЙ КОНЁК! ОН РОДИЛСЯ В ГОД ОГНЕННОГО КОНЯ - ЕМУ ПРИЯТНО )))
Как вы называете свою вторую половинку, есть забавные прозвища? ))
Может у вас есть какие то названия например сексу, забавные и оригинальные? ДЕЛИТЕСЬ!!!!))))))))
чепушилла :)
Людмила Генералова
гыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет забавных нет.... Солнушко, заюшка, кисюня... .
Но имя помню его....: -)))
Солнышко
я Лисичка, а он Котик !
ОООООООООООО! Это такое личное! Простите, но и банально и особенное свое мурлыканье....
секрет, большой секрет: брильянтик ты мой в оправе...!
любишка мой...))))
Пожалуй - нет. У нас как-то банально: котёнок, малыш...
Она меня - Баламут, я её - Чучундра!
в зависимости от настроения называю по разному: Михуйло, Медведка, Медведик, засранчик толстожопый, лапушка.
Прозвищ у моей половинки никогда не было. Только комплементами. А вот большое руководство в нашем цеху называют - десантом. Представляете: "На нашем объекте ожидается высадка десанта. "
ежик=ершик:))) )
да! вот када пначальствие тада интереснее прозвища:)) )
Птица-говорун, олегофрен.. . и т. п.:))))
Моськой..
Строго - по имени, отчеству...
малыш, пончик, жирок
Половинка зовётся оч просто - Дорогой. И с секасом также - бум? - угу.. .
Интересней на работе.
Руководство на работе обозначается кодовым словом - вирус. Забегаешь в кабинет перед диром и шипишь - ввирруссс.. . ))))))))
Интересней на работе.
Сука к имини прибавлял...
Akinino Usagi
В начале или в конце ?????
бывшего называла по всякому... чаще всего енотина))
Ёжик!
маманька.
Котяра, милый, зая, солнце иногда просто Славутич (Слава)
Пупсик.
муж - крейсер Аврора (у моей приятельницы). Она так его зовет, а он ее - моя яга
Свою бывшую называл кудряшкой, с которой сейчас ряженкой.. .
Я его Бегемошкой зову!
Чебурашка! ( он всегда подслушивает...)
имя отчество
у меня все СЛАДЕНЬКИЕ .не дай бог перепутать их кликухи всех. то я евнух

рыба моя пушЫстая)
в виду наличия ребенка, в светлое время суток, остается сказать: "Милый, пойдем я тебя помою" и закрыться в ванной комнате..))))))
-вечером "ВСТРЕТИМСЯ"...."БРЮСА УИЛЛИСА" приводить?
-канешшш.... без него-то никуда, и ващщще он за прошлый раз ответит.... хреново "МИР СПАСАЛ"
Мужа - мамуля, колбаска.
нет как у всех - солнышко, зайка, пупсик и др . ласковые
Япотанка !!!Она у меня немножко узкоглазая !))))
называю её Афганский Плотник Мустафа,
ещё бывает называю Слепок Слуцкой Педагог
меня называет пупсярой
Татьяна Баландина
хулиганишка,челентан,золотой конек,блек хорсе!
Его зовут Михаил, я обращаюсь к нему по имени на всех языках: Михаэль, Майкл, Миха, Мигель и т. д.
Есть.... ноги.
пус-лис, сранька
Рыбка, мамочка, зая
писюн
Меня муж называет сусликом.
Он ку и я ку, обазначает половинки