Юмор
Когда слышите слова о том, что люди ищут вторую половинку - тоже думаете, что им пол-задницы оторвало?)) Или - что ещё?))
Вот интересно, если оторвало, находят или нет ?
Мария Золотова
))))))смотря как далеко отлетела при взрыве)))))))))))
Миша Зленко
СУпер!!!
Это что же значит - ПУО (партия убиждённых онаниздов) состоит сугубо из цельностных личностев? А что по етому поводу священное писание говорит? И создал Бог из ребра, взятого у человека, вторую половинку - жену и привёл её к человеку. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут одна плоть.
И кстати, слово "пол" в буквальном смысли и означаит ПОЛОВИНА (напр. - полтинник, поллитра и т. д.)
Дмитрий Сошников
У т. н. "цельностных" и самодостаТОШНЫХ личностев вслецтвии повышенной горДЫНЬКИ нередко со временем развиваеца компликс неполноцельности. И тогда покалеченное сознание вдруг осознаит, что лихтричиства без плюса и минуса не бываит. И меж двух противоположностев целого должен произойтить разряд в виде молнии (чтобы связать их меж собой).

Нет, про задницу как-то не думается...
Будьте пассионарной личностью или, в конце концов, станьте гением! Знайте, голос у всех при рождении разный, так зачем же падать в ноги обыденности? Но иногда личность живет в человеке как персона нон грата. Выбор невелик: либо ты личность, либо - лиЧМОсть.
***
- О, Женя привет, сгоняй за пивом!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного твоей травы...
***
Вопрос к армянскому радио: «Что такое самодостаточная личность?» Ответ: «Это тот, кто достал не только окружающих, но и себя».
***
- О, Женя привет, сгоняй за пивом!
***
Меня больше интересует слово "ВТОРУЮ".
именно так и думаю)))
Фсе такие целостные б"дь что аж бабы воют от тоски
Ладно вторую бывает и третью (причем тут задница?)
ну отчего ж, порой некотором весьма остро не хватает целого мозга!
Половинок нет, всякий самец подходит любой самке !!!Хи )))
Учитесь у котов
Мария Золотова
да я тоже думаю, что люди - это нормальные целостные личности... ну не все, конечно))))))))
...Всё верно. Человеку одному нельзя быть. Остались ещё нерастраченные силы, ласка, внимание, сочувствие...
Мария Золотова
не - но не "половинками" же это называть... Вы суть вопроса уловили вообще, или о чём-то своём?