Юмор

Как вы думаете, что можно любить всю жизнь: спорт, спирт, деньги, власть, свою "вторую половинку" или себя самого?

Люблю себя и в профиль и в анфас:)
Яков Лядухин
Лучший ответ
Да просто ЖИЗНЬ !!!
Xusniddin Muhiddinov
Я люблю.. жизнь
Любовь к жизни - особенно хороша, когда она взаимная.
Katerina Beloysova Я люблю тебя, Жизнь! И надеюсь,что это взаимно! - Афоризм мой!
только сына
все остальное прилагается
а можн всё и сразу но в меру...)))...
Всё можно, но в меру, да и меняются вкусы со временем. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко не поднимался, никогда не отрывался от коллектива.
Азрет Болатов
Можно Юлий Цезарь мог! Но я думаю, до определенного возраста, все легко дается в молодости! У вас как с этим? С возрастом!
Элеонора Чевардина Я далёк от того, что бы повернуться лицом к "закату", если речь идёт о моём возрасте.
детей
Айбек Бердиев
Пожалуй, СЕБЯ И ДЕНЬГИ - ЭТО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ!)
Я люблю тебя - ЖИЗНЬ, что само по себе и НЕ НОВО... .
Катя К
с возрастом вкусы меняются. даже вкус пива любимого
Люби спирт в себе, а не себя в заспиртованной жизни!
Оргазм... и ещё один оргазм... и т. д.)))
Ерлан Жуматаев
всю жизнь возможно только любить МАМУ и своих ДЕТЕЙ
Многие умудряются любить всё это одновременно....
пятницу
Ahmet Arslan
Элеонора Чевардина Приветик катёнок.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Мультфильмы воспитывают....)))
Думаю-нужно любить саму жизнь! Очень привлекательный процесс!
Меняя всё это постоянно!!!!))))) 0
Н&
Наталья &&&
Любовь к себе - это роман длинною в жизнь...)))
По вопросу и товет: Ваше "Что" предполагает только неодухотворённое - это отдых.
Элеонора Чевардина В литературе предусмотрено, под связкой "что", перечисление одушевлённых и неодушевлённых предметов вместе.
Кстати, Вас не травмирует словосочетание - "одушевлённый предмет"?
Александр, а полЮбите Меня!!!!
себя!. . остальное приложится. . :-)
Любовь ко всему прочему приходит и уходит, а к себе любимой / любимому / никогда.
Любить ВСЮ жизнь!
Rosa Shikina
Неважно, главное что-нибудь любить!
Kalisha 81
ВСЮ жизнь можно любить только М у з ы к У..!
Дилок Жан
С приездом! С возвращением! Ну вот! Вопрос, как вопрос! Всё , Вами перечисленное можно разлюбить, не любить, любить с переменным успехом. Даже своё хобби, профессию! Но есть нетленка! Книги, театр, картины, образ первой любви, не ставший супругом, дети, мечта, животные, Солнце, жизнь (патология не в счёт) , еда, вода, сон, сама Любовь! Добрые праздники и что там я ещё могла не отметить? Спасибо за вопрос и с Днём Пограничника!
Элеонора Чевардина Добрый Вам день.
Хочу отметить, что картины, книги, театр, любование закатом, это чувство эстетики и любви к прекрасному, которое дано далеко не каждому. Что же тогда любить "далеко не каждому"?
День пограничника говорите, боюсь я тут не при чём, я танкист.
И вот ещё что, прошу, не спешите приближаться к "рубежу", здоровья Вам и рад встрече!
Элеонора Чевардина Наверное, я вырвавшийся из плена "Кольца Койпера" одинокий метеорит, направляющийся со своей тягой к прекрасному к Земле, что бы взглянуть на жизнь хоть одним глазком. Не наломать бы там дров. Никакая "погранзастава" моего "вторжения" не выдержит.
Всю жизнь любишь все по чуть - чуть и ценности меняются!
А насчёт себя -
либо любишь себя, либо всю жизнь ищешь в себе недостатки!
....надо сильно любить ЖИЗНЬ.... что бы прожить ее всю....
Всё , что хорошее
в царстве гордости и стяжательства
среди гор барахла казенного
есть приятное обстоятельство
я люблю тебя
это-здорово!
А так и получается все по порядку С молоду -спорт, постарше - спирт, деньги, власть, к пенсии - свою вторую половинку, на пенсии - самого себя!!!!
Олег Стужук
Можно всю жизнь любить только себя любимого, а остальное "всё проходит" - так во всяком случае было написано на кольце царя Саломона.
Всё,всё!!!!И в одном стакане!!!!
Алексей Титкин
Обе свои половинки.
надо любить себя, всё остальное по мере поступления
огласите весь список сначала...
Бакыт С.
всю жизнь мы все любим самого себя, через неполноценность нашей " второй половинки " и эту неполноценность компенсируем властью, деньгами, спиртом, спортом .
Влад Трифонов
Влад Трифонов любить самого себя -это уже Большой Спорт ! проигрываешь только самому себе . вот так круг и замкнулся на вопросе Гамлета, стоящего у зеркала и решающего кто кого задушит ..
.
Себя самого в комплекте с деньгами, вином и половинками)
Еду. И ещё раз еду
Пусть тебя любят
Rufat Miriyev
Любите землю - МАТЬ Вашу..!
Только себя любимую.
Руслан Лукин
детей и домашних животных)
Можно даже влюбиться.