Юмор

мужчины, ну почему вы изменяете????ВЕДЬ Я ТАКАЯ ХОРОШАЯ

Sergei Margolin
Извините.... надо предупреждать ..заранее... Я не могу. . ведь. знать, что ты ..Хорошая..
Ит Аралтуз
Лучший ответ
Sergei Margolin и вы ещё сомневаетесь после столького времени интимной связи....я в вас разочаровалась,СЭР
Они больше не будут Вы их принародно пристыдили
Кто сказал, что я тебе изменяю, это ложь, не верь....
Sergei Margolin ах, это был ты????
А я не тебе )))
от скуки !
Вера Бушуева
Когда мужчина привыкает к одной женщине, ему хочется другую.. . Они так устроены: не важно какая, лишь бы другая...
да вы оба хорошие.. .
Игорь Абдеев
"Не изменяй"- ты говоришь любя.
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире не прекраснее тебя...
Albert Aslanoff
Дык мало мусчинков то.. . А хочется всем.. . Мы ж для пользы обчества
Инна Кравченко
Sergei Margolin МУСЧИНКОВ мало - так это хорошо....надеюсь МУЖИКИ - то еще остались????А ВЫ К КОМУ ОТНОСИТЕСЬ....если не секрет????
Вот хорошим и изменяют с плохими
А он какой... Сами выбираете.. . будьте бдительны!!!
Ли Ля
Мы же изменяем не тебе, разве такой можно!
А как иначе он узнает, что ИМЕННО ТЫ такая хорошая?
Даже и не пробовал ...)))))))))
Никто и не отрицает, что ты хорошая.. . Но.. . инстинкт-с!
Sergei Margolin я никогда не сомневалась, что мужской ум находится в штанах
А количество и у мужчин важно бывает!!!!
Елена """
Мой муж мне не изменяет. но у нас другие проблемы! :И до импотента ему как до Китая в распространенной позе :) Вообщем не понос так золотуха...
Любовь Блинова
так самцы они по натуре своей
Назерке Куаныш
ну и кого вы заклинаете- себя или мужчин? если они во множественном числе вам изменяют - то совсем вы не такая пушистая, как им хотелось бы, вам нужно побыть одной, успокоиться, проанализировать ошибки, почитать серьёзные книжки и только потом на всех парусах в новые отношения!
Максим Гришин
Sergei Margolin вы - психолог????
дык ты же не даешь
Лина Руденко
Женщины тож изменяют...
Sergei Margolin это так кажетя....наверное
Жена - мужу:
- Дурак! Уже весь двор, вся улица гудит, что я тебе изменяю!
- И ты, наивная, веришь этим сплетням!?
Elvira.kulikova
Итак, она звалась Татьяна…
У ней был сын (а может дочь?) …
Ей-богу, трудно вспомнить спьяну
с кем ты провел намедни ночь…
Руслан Ильясов
...ты изменяешь мне с женой,
ты изменяешь ей со мной, женой и мной всегда любим,
ты изменяешь нам двоим...
В мире нет постоянства-всегда где-то, что-то будет ещё лучше!!!
Потому и изменяют
Как смеешь так некомуникабельно отзываться о мужчинах? Была-бы ты сотворена из руки или ноги.. . а то из ребра и так возмущатся. Аж перехватывает дыхание от такой дерзости.
Вика Богачук
Sergei Margolin ЕЩЁ ДыШИШЬ??? Хочешь, верну тебе твоё ребро????Сообщи адрес - доставлю лично
Потому что хороших женщин очень много и если ей откажешь она станет сомневаться в своей привлекательности.... зачем травмировать психику женщины.... женщин меньше, чем мужчин и каждая женщина достойна внимания.... со всеми женщинами не изменишь, но стремиться к этому надо....
как много девушек хороших. как много ласковых имен....
Дидара Утешова
А плохие их заводят больше!!!
Andrey Subin
не знаю даже... что они в самом деле так с Вами поступают-то?
предположительно вопроса, у Вас он так-же не в единственном экземпляре)
А нас таких хороших ооооочень много-)
Dato Brodzeli
А изменяют с жёнами?
Яна Громова
все познается в сравнении....
все нормально.. . проголосовал за твои фотки!!!!
Sergei Margolin видела....спасибо
Да просто они Вас сравнивают с другими, что бы понять какая Вы хорошая. Подождите и простите их они скоро вернутся....
Анатоль А
У тебя так много мужчин, какая разница, изменяют они или нет.
Юлия Карпенко
Многие мужчины просто развратные, потому и изменяют. Говорят, что браки олигархов с своими красивыми молодыми женами длятся не дольше 3-5 лет, потом они разводятся.
Всё . больше не будем, исправились прямо сейчас же .
Sergei Margolin серьёзно????а такое бывает????
А сколько их у тебя? ?
Может не справляешься, поэтому))))))
Sergei Margolin поможешь????
Ну прям как в анекдоте: "....Макс, а тебе не кажется, что твоя жена нам изменяет? " наверно тоже хорошая
потом не сможем
Sergei Margolin когда?
Виталий Будейко когда состаримся
Дело не в тебе, а в их неуверенности в себе.. .
Самоутверждаются они так...