Юмор
Есть летающий утюг, чайник, сковорода, кухонная посуда, швейная машинка. Скажите, а есть не летающие предметы быта?
Если я пришёл домой около пяти утра, но это ещё надо доказать!
После 23 часов все предметы в доме медленно и постепенно, опровергая Закон всемирного тяготения, отрываются от пола, стен и потолка и медленно подплывают к входной двери. С каждым следующим часом вещи все гуще и кучней аккупируют вход в дом.
Если в это время заявляется блудный хозяин, домашние, уютные и добрые вещи превращаются в злых монстров и летят ему в голову, агрессивно позвякивая и побрякивая.. . Здесь уже не до оправданий. Взбесившаяся мебель вперемешку с посудой и книгами нападает и нападает.
Вдруг - звонок будильника!!!! О, радость!!!! Сумасшедшие вещи мгновенно встают на свои места, посуда и книги, вазы и электроника, телефоны и одежда- все опять в порядке. Чудесный звонок будильника разогнал ужасы ночи...
Просто нужно красиво в пять часов утра заходить и успеть прощенья попросить.
Нужно, батенька, все успевать в рабочее время )))
Пришедший до ГИМНА, считается ночевавшим дома))))
Серега .
Отлично сказано!!!!Хохотала над вашим высказыванием)))))
Есть!!!))) Все предметы личные, супруги))))))))))))))
Надо было описать вашу пуляющую пушку!!!! А то, если летают швейные машинки, то тогда еще, вытекающий вопросец - ОНА (пушка) , ВСЕ ВРЕМЯ МАЖЕТ????
Василиса Весна
Она его мордам берегет а вещи он купит.
Говорят японцы изобрели летающий будильник (для тех кто плохо встает утром) Чтобы его поймать-нужно встать !
если под руку попало, то летает все
у Вас дома просто АНОМАЛЬНАЯ зона какая то !!!
обратитесь к ЭКСТРАСЕНСАМ--- на ТНТ )))))
Николай Алексеев
К экстрасенсам?
Если я, в пять утра припрусь домой с "экстрасенсами", то на ТНТ их больше не увидят.
Дорогая, (после слова "дорогая", надо икнуть) это мои экстрассссенсы, они унас переночуют. И сразу вся мебель "придёт в движение".
или прилетел
Опять вы, АЛександр, галлюциногенных грибочков поели???
Думаю, что холодильнику взлететь трудновато...
Чтобы ничего не летало надо немного снизить частоту приходов в такое время.
есть - МУЖ и его тапочки!
Не пытайтесь себя успокоить. Вы тоже можете вылететь.
Гладильная доска ))))
летающая теща
Есть, но рвутся изо всех сил полетать!
Есть - Их трудно поднять
Скалка и сковородка. Они бьющие.
Стиралка. Хрен запустишь
Не поняла вообще, пришёл ты или не уходил, по сравнению с этим, твои летающие предметы просто мелочи.
Только те, что жена не сможет оторвать от пола :) Все остальное- автоматически становится летающим!
Я считаю, что кроме батареи всё летучее.
муж, если он не лётчик!))
муж....
Смотря какая степень злости-а то и унитаз можно вырвать!!!
Лучше уворачивайся... в этом случае полетит ВСЁ!!!!
У меня пару раз мобильный телефон летал, правда давно это было.... чего не бывает по молодости...
только унитаз! мы, женщины, в порыве гнева все сможем поднять и оторвать. но вот унитаз- ни-ни. это святое. трон мужа...
Облегченный вариант-подушка.
тарелка, на ней только инопланетяне летают
по-моему летает все, от тарелок до живых сущностей. .
.
холодильнег
Прячься в шкаф, он не летает))))
Тот или та, который (которая) делает все остальное летающим
А в дурдоме с этим проблем нет, там всё к полу прикручивают.
к" нелетающим предметам быта" можно отнести вчерашний съеденный суп .
вчерашний потому что " я пришёл домой около пяти утра"
А доказывать не нужно, главное что пришел !
Николай Алексеев
Тихо, девочка, ты умница! Прикрой. Тсссс.
летающих всё равно больше...
Если жена не на метле и не летает в пять утра - остальное плод Вашего воображения. Все предметы быта не летающие)
После получки и посиделок с друзьями постоянно что то дома летает при приходе домой-))))))
у меня есть предположение, что шкафы-купе, холодильник, плита и стиральная машина не входят в категорию пернатых.
сила тяжести рулит!
Я думаю, что и сковороды летающей в моем доме нет, так как муж всегда во время домой возвращается))
В пять утра летают все предметы.
есть стреляющие на такой случай предметы