Юмор

Есть летающий утюг, чайник, сковорода, кухонная посуда, швейная машинка. Скажите, а есть не летающие предметы быта?

Если я пришёл домой около пяти утра, но это ещё надо доказать!
После 23 часов все предметы в доме медленно и постепенно, опровергая Закон всемирного тяготения, отрываются от пола, стен и потолка и медленно подплывают к входной двери. С каждым следующим часом вещи все гуще и кучней аккупируют вход в дом.
Если в это время заявляется блудный хозяин, домашние, уютные и добрые вещи превращаются в злых монстров и летят ему в голову, агрессивно позвякивая и побрякивая.. . Здесь уже не до оправданий. Взбесившаяся мебель вперемешку с посудой и книгами нападает и нападает.
Вдруг - звонок будильника!!!! О, радость!!!! Сумасшедшие вещи мгновенно встают на свои места, посуда и книги, вазы и электроника, телефоны и одежда- все опять в порядке. Чудесный звонок будильника разогнал ужасы ночи...
Елена Лапеха
Лучший ответ
Просто нужно красиво в пять часов утра заходить и успеть прощенья попросить.
Нужно, батенька, все успевать в рабочее время )))
Пришедший до ГИМНА, считается ночевавшим дома))))
Таня Таня
Серега . Отлично сказано!!!!Хохотала над вашим высказыванием)))))
Есть!!!))) Все предметы личные, супруги))))))))))))))
Надо было описать вашу пуляющую пушку!!!! А то, если летают швейные машинки, то тогда еще, вытекающий вопросец - ОНА (пушка) , ВСЕ ВРЕМЯ МАЖЕТ????
Марина Marina
Василиса Весна Она его мордам берегет а вещи он купит.
Говорят японцы изобрели летающий будильник (для тех кто плохо встает утром) Чтобы его поймать-нужно встать !
если под руку попало, то летает все
у Вас дома просто АНОМАЛЬНАЯ зона какая то !!!
обратитесь к ЭКСТРАСЕНСАМ--- на ТНТ )))))
Николай Алексеев К экстрасенсам?
Если я, в пять утра припрусь домой с "экстрасенсами", то на ТНТ их больше не увидят.
Дорогая, (после слова "дорогая", надо икнуть) это мои экстрассссенсы, они унас переночуют. И сразу вся мебель "придёт в движение".
или прилетел
Опять вы, АЛександр, галлюциногенных грибочков поели???
Думаю, что холодильнику взлететь трудновато...
Ириша Ковалева
Чтобы ничего не летало надо немного снизить частоту приходов в такое время.
Nurlan Musabaev
есть - МУЖ и его тапочки!
Настя Шехтель
Не пытайтесь себя успокоить. Вы тоже можете вылететь.
Фаррух Алимов
Гладильная доска ))))
Yuri Anikin
летающая теща
Гена Сергачев
Есть, но рвутся изо всех сил полетать!
Nina Lisicka
Есть - Их трудно поднять
Omad Xamidov
Скалка и сковородка. Они бьющие.
В!
Валерия !
Стиралка. Хрен запустишь
Не поняла вообще, пришёл ты или не уходил, по сравнению с этим, твои летающие предметы просто мелочи.
Только те, что жена не сможет оторвать от пола :) Все остальное- автоматически становится летающим!
Nodir Davronov
Я считаю, что кроме батареи всё летучее.
муж, если он не лётчик!))
Сокол Алексей
муж....
Смотря какая степень злости-а то и унитаз можно вырвать!!!
Лучше уворачивайся... в этом случае полетит ВСЁ!!!!
Настя Лукашина
У меня пару раз мобильный телефон летал, правда давно это было.... чего не бывает по молодости...
Олег Пальчиков
только унитаз! мы, женщины, в порыве гнева все сможем поднять и оторвать. но вот унитаз- ни-ни. это святое. трон мужа...
Сергей М
Облегченный вариант-подушка.
тарелка, на ней только инопланетяне летают
по-моему летает все, от тарелок до живых сущностей. .

.
Люблю Кошек
холодильнег
Прячься в шкаф, он не летает))))
Тот или та, который (которая) делает все остальное летающим
Ukizhan Manekina
А в дурдоме с этим проблем нет, там всё к полу прикручивают.
к" нелетающим предметам быта" можно отнести вчерашний съеденный суп .
вчерашний потому что " я пришёл домой около пяти утра"
А доказывать не нужно, главное что пришел !
Назерке Актай
Николай Алексеев Тихо, девочка, ты умница! Прикрой. Тсссс.
летающих всё равно больше...
Если жена не на метле и не летает в пять утра - остальное плод Вашего воображения. Все предметы быта не летающие)
После получки и посиделок с друзьями постоянно что то дома летает при приходе домой-))))))
Talgat Eskaliev
у меня есть предположение, что шкафы-купе, холодильник, плита и стиральная машина не входят в категорию пернатых.
сила тяжести рулит!
Алёна Корней
Я думаю, что и сковороды летающей в моем доме нет, так как муж всегда во время домой возвращается))
Татьяна ******
В пять утра летают все предметы.
есть стреляющие на такой случай предметы