Юмор
Как после пьянки дома избежать скандала, чтобы посуда не летала?
Васе как-то сказали, что у него белая горячка. "Горячка? Белая? А что это такое?" - спросил Вася. "Это когда черти вокруг бутылки скачут", - отвечали ему. Вася пошёл в Сельпо и взял две бутылки водки. Пришед домой, он не без удовольствия откупорил первую бутылку, налил стакан, выпил, и спросил в пустоту: "Есть белая горячка?" В ответ - тишина. Он налил второй стакан, третий... "Есть бббелая ггорячка??" Вокруг бутылки начали лезть наглые черти. Один был особенно нагл, он норовил перевернуться через край стакана и постоянно отхлёбывал из него. "Так что, есть белая горячка, или её нет?" - спросил Василий в пространство стола, сбив щелчком большого и указательного пальцев правой руки основательно отхлебнувшего из его стакана чёрта, в коем осталась едва половина. Чёрт отлетел в дальние углы комнаты. "Нет, нет белой горячки!" - кричали остальные черти, пожирая Васину капусту с его стола... Вася сказал сам себе: "Даааа нет... Врут люди". Он лёг на диван, завернувшись в тёплое одеяло, и спокойно уснул, постоянно брыкая чертёнка, который в протяжении ночи так и норовил укусить его за пятку... Проснувшись утром, он не обнаружил ни чертей, ни водки, ни капусты. И опять, в который раз, подумал: "Хороши же люди врать!.."

Покупай разовую
Заползай по пластунски...))))))))))
тут уж дом и дом
значит пусть жена летает..
Приклеивайте посуду заранее к полкам.
зайти с букетом цветов и тихо-тихонечко промурчать - спокойствие дорогая, только спокойствие!
При 1 условии! Полетят зубы!
Здравствуйте Южный Крест.
Купите посуду из металла, тогда не жалко будет, раз упала:)