Юмор
вот так
Чёрт!Сколько хороших людей на ОТВЕТАХ-душа светлеет! Спасибо Всем за поддержкуА Вы как бы выразили свои чувства коллегам
Дъявол! Дофига прикольного пипла тута - кайфую! Всем респект и благодарность, заходите ещё.
Как свободная минутка - я сюда, в Ответы! Всех люблю !
А у меня от умиления слёзы потекли - благодаря их поддержке я стала Мудрецом!
Спасибо за общение, спасибо за спасение от одиночества.
Я рада, что живу с вами на одной планете, спасибо, что вы есть! Мир вам, хорошие мои!
только с Любовью! спасибо всем моим друзьям... !
Классная тусовка здесь собирается. Можно легко найти единомышленников.
Респект и уважуха! ЧМАСЬ
чтоб вы были здоровы
И сколько девушек хороших, но только тянет на плохих!
?

Ты прав. Когда видиш нормальных обыкновенных людей и жить и работать хочется даже за такую сраную зарплату как у меня. В реале бы этого не сказал потому что знаю лузером назовут.
Тебе спасибо за вопрос.
А коллегам я бы своим персональным вопросом чувсва и благодарность высказал. Как ты сейчас.
Ничего что я на Ты?
Тебе спасибо за вопрос.
Ничего что я на Ты?

Давайте искриться, шутить, улыбаться,
Давайте друг-друга не опасаться!
Поможем, поддержим любого, кто с нами!
Ударим по кризису смеха-цунами!!!
Давайте друг-друга не опасаться!
Поможем, поддержим любого, кто с нами!
Ударим по кризису смеха-цунами!!!
Вот так!

смех продлевает жизнь, смейся на здоровье!!!!

Я бы выразилась поцелуйчиками в щёчку
Зря только чёрта всуе поминаете. Нехорошо. Тьфу-Тьфу-Тьфу!
Спасибо.. что с Вами не страшны любые непогоды!))
спасибо тебе, хороший чел! всем высказаться дал!
Спасибо за радость общения!
И вам спасибо. Я всегда говорю спасибо от чистого человеческого сердца.
Да, людей хороших, добрых, открытых много! Спасибо всем за ответы, спасибо за общение и поддержку! Всем удачи, счастья и здоровья!!!
Ну вот не верю я тебе ни на фИг...

такое ощущение что на улице одни сволочи, и это все только потому, что все нормальные здесь сидят. Люди выходите иногда на улицу!!!
Как душа может светлеть, когда черт поминается. Пошлите его к....
много хороших слов хочется всем сказать. Скажу просто: Мне с Вами очень хорошо. Спасибо, что Вы есть!
Да. И в глазах темнеет, и в мозгах тупеет от зело значимого числа. их.
Признаниями и благодарностью
вот если бы они все мне по 1000 рублей мне скинулись.... тогда бы было все окей !!!
во тебя разобрало... .
а вообще-то приятно... .
вседа делись своим добром и оно тебе вернется.... или нет..
а вообще-то приятно... .