Юмор

Всем День добрый !!!Звезданул молотком по пальцу...как теперь правильно выразить свои ощущения ?

**
****aleksandr *****
Я бы, например, от боли и злости.. . сначала повыла бы погромче.. . потом вспомнила весь матюкальный словарный запас, а под конец выбросила бы его прямо в закрытое окно.. . пусть сам ударицца по полной!! ! Хат!! ! )))))
Куралай Жангалиева
Лучший ответ
****aleksandr ***** Аплизаваю родную мордаху )))
Волчара, как я тебя понимаю. Я вот несколько дней тому назад звезданула табуреткой по ноге, когда с неё падала. До сих пор матюгаюсь. Ну ничего, мы всё вытерпим.
Подуй на пальчих и поцелуй себя в макушку. Если не получиться поцелуй любимую
Лига Крутой
Эмоционально! Не стесняйся!
|A
|Asking Alexandria|
Вспомни все генеологическое древо молотка, свое и правительство не забудь)))
пусти слезу, ведь это так просто! Ну или в твоем случае (волка) повой)))
Стукни по молотку)) ) пущай он выражает)))
Sukhbaatar Luvsanjamts
****aleksandr ***** Приветик !!!Удачного дня !!!
не стесняйся! будь естественней!
Можешь процитировать Нитше. Нет? Тогда матом!
Алексей Кучма
Вспомни маму родную и девчонок, вдоль дорог гуляющих!
ТО что по пальцу стукнул это ни чё А ВОТ что отвечать на ответах не сможешь вот тут надо вспомнить свой словарный запас (не сможет потому что палец опух)
Zahar Gedikov
Методик много, но лучше выпучить глаза и на всю квартиру или хату или дом, район, улицу ДА КАК ЗАОРАТЬ ТВОЮ М.... ТЬ и все боль как рукой снимет ЗАКОН тонкой ЭНЕРГЕТИКИ кудато надо девать лишнию энергию.
ПРОВЕРЕНО.
Zarina Japarova
скажи - Оёёй! Какой Неприятный Инцедент произошел изза моей невнимательности, впредь буду аккуратнее)