Юмор
Что Вы обычно говорите, когда попадаете себе молотком по пальцам? :-)))
Сукккккккккккаа!!!! Бляяяяяяя!!!! Сорри!!! Катюня с 8 марта!!!
Нецензурные выражения запрещены правилами.
За молоток хвататься- не женское дело. Поэтому ничего не говорю.
Неприличные слова, я писать не могу, а на нормальный язык, это перевести сложно, смысл потеряется.
руссий фольклер....
Бл*дь! Опять не успели отскочить в сторону!
я молоток ф руках не держала
Так и говорю
Тебе это лучше не знать!!!!
Ай-бля-Юра-хуй-в-стакане-правая рука-кривая-левая-покалеченная-а-а!... Сам-дурак-и молоток-у тебя-дурацкий-и руки-под хуй-заточенные-е-е!. . Далее - зависит от силы удара....
Мине молоток говорит!... Прости засранца!... И Я - прощаю!
Матом, конечно! Все неприличные слова, глубоко спрятанные воспитанием, вырываются наружу!)))
ха! чёта не верится, что многие тут будут спокойно рассуждать, как им однако не повезло! тут десятиэтажный мат перемат может даже от боли не вылететь! просто кричать самое простое бля будеш!!!!)))
Ой, ой, ой, ойййййййййййййййййййййййййййййййй
Как больно, ужас!!! !
Позитиффффффффффффффчик тебе!!! !
И с праздничком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как больно, ужас!!! !
Позитиффффффффффффффчик тебе!!! !
Спокойствие, только спокойствие !!!
Если по пальцу на руке - то УЙЯ-Я-Я-А-а-а.. .
Если по пальцу на ноге - то БЛЯ-ТВОЯ-ШЕЯ- ПОЗВОНОЧНИК-я-я-а-а... .
Если попаду по основному, надеюсь, что нет, то вой волка, покажется песней...
Быстро понимаю, что это мои расплющенные ласты.
А вы как думаете? Конечно же декламирую 18й сонет Шекспира, как и все люди!
хочешь что б нас всех забанили ?)))
Ча-ча-ча! а матерится вредно, тогда хуже заживает...
Вспоминаю наше родное правительство.
Словами не могу сказать. Модераторы не пропустят
Это даже не для инета.. .
Прости, написать не могу :)
Ё, Пэ, Рэ, Сэ, Тэ....
В таком случае я обычно очень громко зову женщину лёгкого поведения, правда не занаю зачем.
Наверно для оказания первой медицинской помощи...
Ты неправ Серж!!!
Ай помогите блин!!!
аяяй, аяяй, аяяй
Хуле говорю прости доогая я промазал. Ты криво гвоздь держала. Ну давай поцалую и поехали в травму.. .
ЗЫ Я сам гвоздь никогда не держу жену прошу. Ибо умыдрён опытом
да,. . много сразу начинает крутиться слов в голове, но не каждое произнесешь вслух: например. ешкин кот, ехарный бабай, ядреный корень, епрст, идить твою налево, едрена-матрена, ах уехххал твой автобус, ексель-моксель, ну блин, вы даете
А зачем по ним попадать ?
Анатолий Грязнов
за шкафом))))))))
Непереводимая игра слов!
Не думал бы о женщинах, точно бы попал.
а мона без коментариев? ? ато всё придётся звёздочками закрыть))
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического
субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической
материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих
геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый
произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с
аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа
в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно
релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Hео-Лагранжа, возникает
позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только
эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией,
бладаетпризматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический
дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект,
меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих
направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы
конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Hеоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются
лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис
можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации
влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная
поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты
квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию
предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
какая неприятность...
Ебать-копать!!!!
ах, ну надо же, сколь не благоприятное место для приземления
надо было двумя руками держать :)
ну вот, опять, как всегда, надоело уже... и т. д.
-Гулящая женщина.
вот и поработал, пойду полежу.
Благодарю Бога, что не по голове.
ай бля....))))))))))))))))))))))))))))
Закрой дверь! Сквозняк.... сдувает молоток!
Ёпася мать!
почему они такие длинные!!!
Говорю: Так тебе и надо.
Матерюсь на иностранных языках... Ohh!Fuck!Fick dich,du-eine dreckige schlampe!!Hur!!!Puta!!!Piece of shit!!scheisse!Шайтан! ёкараный бабай!!! Schwule!!!Schwanzlutscherin!!!!
уй-й-йюй-йюй- х-х-х х-вффы- х (на вздохе)
Я себе по пальцам не попадаю, а если попаду то говорю следущее-миленький молоточек, ну зачем же ты меня так? А? Я ж тебе плохого не чего не сделала, ты в этом был не прав! Так что извинись передо мной сию минуту! А потом через 1 час как заару на весь район, что я попала молотком по пальцу! Хахахахахахахахах!
ой ей ой какая неприятность.... впредь надо быть поосторожней... .
бляяяяя