Юмор
Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу
Это слово знаю я. Можно привести еще пару вариантов, когда свобода слова может пригодится.
в твоих словах чувствуется опыт-я тебе верю
Хахаха! Вот из этой области.. .
Про ревность - приехала скорая на вызов- заходим
в доме скандал нас вызвала жена говорит муж невменяем заходим в комнату
точно сидит на паркете мужик ГОЛЫЙ в руках молоток,
нас увидел достает второй рукой гвоздь и со словами "Вот тебе Дура" одним движением прибивает Х## к паркету,
мы в шоке жена в истерике Мужик в крови и х## гвоздем к паркету прибит прично по шляпку.
В общем доску из паркета вырезали и всех вместе увезли..
Нужно уточнить - русскоЯЗЫЧНАЯ свобода слова.. Ну что выдаст в сладострастном крике пупорылый яНки,даже, если дверью прищемить ему яйца - пару-другую избитых выражений,которые у нас пишут на заборах дети ясельного возроста... А, при случайном ударе молотка по нАшему пальцу - на десятки киллометров зазвучит неповторимая тирада,без единого повторения,пытаясь первести,которую - дымятся японские компьюторные переводчики..! Честь имею,Ю.С.Т. Надо уточнить - русскоЯЗЫЧНАЯ свобода слова! Ну что может выдать тупорылый яНКи, даже если прищемит ему дверью яйца - несколько задрипаных фраз,которые у нас пишут на заборах дети ясельного возроста? А вот если, даже маленький молоточек ударит по русскоЯЗЫЧНОМУ пальцу - на несколько киллометров разнесётся много-этажная музыка неповторяющейся, многостраничной тирады свободного матерного излияния,от попытки перевести которую,дымяться японские компьюторные перводчики... И после этого,говнюки-правозащитники,смеют утверждать,что в России отсутствует свобода слова...?Честь имею,Ю.С.Т.
Это уже Торжество свободы слова
смотря каким.
Особенно это ощущаешь, когда палец детородный