Юмор

Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Я конечно примерно догадываюсь что он скажет.... а вы как думаете????
О Боже!!!или what`s the fuck)))
E*
Erkebulan *)))
Лучший ответ
Я думаю- Матерь Божья! или- Епическая мумия!
Приходилось слышать ; был у меня знакомый батюшка--работал я у него-- и чай пили и водку, и анекдоты рассказывали, вот только не говорил, бегал ли по бабам
Виктор Ялов
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ! МОНАСТЫРЕЙ, ПРИХОДОВ и ХРАМОВ. Помощь в трудах ваших тяжких по автоматизации отправления религиозных надобностей вам окажет компьютер ВЛАДЫКО — католическая сборка — прямой доступ к Христу за пазуху — турбокириллица — в пост — питание от батарейки — сохранение тайны исповеди с выводом на широкий принтер — Житие Христово версии 3.01 — оперативная паперть расширяемая до 256 меганищих БАЗОВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ — Кадило и сокадило , 333 мегагерц —алтарь 21 « —Двухщелевая кружка типа на восстановление храма —жесткий несъемный крест — круглый принтер для пасхальных яичек ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ ВМИРУ,ВЕРА ВАША ДЕНГИ НАШИ!А МЛЯ БОЛЬНО!
Оксана Быкова
Спасибо Господи, значит есть за что.
Э*
Эльмира ***
В Бога Душу Мать!!!!
Вишневый Рай
упс
Прости господи молот бездушный, ибо не ведает что творит, СУКА....
не ругайся в Божем храме а то кадилом нае... ну
ну так как мато ему не положено,то наверно,"ай ой айяяй"-на большее он пойтить не могет
Olesya S
Он скажет то, что ему подскажет То сущее, которое владеет его душой в данный момент. Это может быть Ангел.... а может и бес. Ангел просто испытывает священника. Видимо есть за что-не все священники-настолько святы, чтоб их не испытывали в вере. А вуот ДИавол-тот искушает, видя что некрепок священник в вере своей. Короче, что тему разводить. "Господи-спасибо тебе за ниспосланное испытание-Верую в тебя и сына твоего"-случай первый.
Ну а все остальные высказывания-...-сие есть происки нечистого помысла.: -))Ну и матюки-естесно.
Долбаный Икебастус,епона матерь,ёперный театр,епонский город посачусес!