Юмор

а вы хадиле в мафзалей дедушку Ленина с днюхай паздравлядь?

Gul`nura Maksatovna
Я ходил. Но он уже спит. Перебрал, наверное...
Роман -
Лучший ответ
Аха!!! Специально отсюдова туды литал... Спецрейсом, вместе с БИБИ.
Фсю ночь ф очереди прастаял.... Под утро думал зайду сагреюсь... Но блин, закавыка! Билеттоф не кватило ...перед носом кончились... А ф партию фступить не успел я... Что б и как раньше-бесплатно и на халяву....
Николай Финк
Мы на работе отмечалии. Песни про Ленина пели, клятву пионеров давали....
Виталий Гурин
А ТО!!!! ТВОРЧЕСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ:
(из моей песенггги "Тишина":
Дети взрослеют,
Время бежит,
А дедушка Ленин
Всё там же лежит
я еще до тагого не додумался дажу с пьяну.
Трудящийся, выходя из мавзолея, расчувствовался:
— Ленин-то, ..его мать, лежит — ну как живой!
— Вы где находитесь? — строго спрашивает его милиционер.
— А что? Я говорю — Ильич-то наш родной, ..его мать, лежит ну совсем как живой!
— Да вы где находитесь? — рявкает милиционер.
— Да я что? Я только говорю — Ленин-то наш.. .
— Да х.. . с ним, с Лениным, я спрашиваю, ты где находишься? !
Юбилейные продукты: водка «Ленин в разливе» ; колбаса «член совнаркома» , начиненная салом таким образом, что на срезе — профиль Ленина; конфеты «юбилейная тянучка» .
Арман Ергазина
С бревном в подарок не пустили
Он меня не пригласил
Машуля 555
смску отбил
Юлия Гараева
А смысл? Он не проставляется...
со своим бухлом не пустили!!!
Галя Батин
хадили. даже субботник устроили
Катюха ))