Юмор

Про дедушку ленина помните сказки? а какие??? см))

Вован Basharin
Когда был Ленин маленький с кудрявой головой....)
Liz Is
Лучший ответ
Все таки дедушка Ленин из бюджета страны себе денег не воровал, за что и заслужил долгую память
Candisandra Lee Maralazar
За сказочки-то расстреляли бы наверно.)))
Легенды только.))
Ленин и Печник .
До сих пор помню книжечку в стихах.)

В Горках знал его любой ,
Старики на сходку звали,
Дети попросту гурьбой чуть завидя обступали..
БЫЛ ОН БОЛЕН
Выходил на прогулку ежедневно ,
С кем ни встретится, любил,
Поздороваться душевно.

Юмор дальше есть кстати.)))
Всё обман.
Внуков у него не было, и он не Ленин, а Надин.
Олег Сидоренко
Бревнышко носил, кашу солдатам отдавал и не жужжал...
Лена Олимпиева
Не понравился бюст Ленина в Античном зале. Совершенно не похож! Они там что, Ленина не видели?
Ветераны ЖЭУ №5
я сижу на вишенке... нимагу накушыцца... дядя Вова говорит.... партию надо слушыцца....
Вован Basharin мамуууу
Мадияр Мурзахметов это не тот Вова говорил....
- Фе'икс Эдмудович! Вы бы'и на Пути'овском заводе?
- Ещё нет, Владимир Ильич.
- Зъ'я-зъ'я. Я там на п'ошлой неделе офигенскую отвёйточку скоммуниздил.
Елена Фадеева
Про то какой был дедушка Ленин добрый...
-Идет както маленький мальчик мимо шалаша, утром, а возле шалаша стоит дядя Ленин, умываеться и бритвочку точит, бриться собрался... точит-точит, так вжик-вжик, вжик-вжик а сам на мальчика поглядывает искоса так и улыбаеться тихонько... а мальчик дальше идет... а дедушка Ленин все поглядывает на мальчика и точит бритвоачку вжик--вжик, вжик-вжик... а мальчик все идет... и все прошел... и быстрей пошел... и побежал дальше... вот такой был добрый дедушка Ленин... А ВЕДЬ МОГ БЫ И ПОРЕЗАТЬ МАЛЬЧИКА !
Сказку о том, какой он добрый...)
Алмаз Есенаев
Галина Комиссарова У меня ниже почитай
камень на камень, кирпич на кирпич
умер наш ЛЕНИН Владимир Ильич .
Zhas Tylek 2O12