Юмор

Вы тожи, какда идети в туалет, мобилу берети? А зачем??

Kate Beridze
блин, опять ответ не туда записала. В общем, не беру теперь, потому что уже падал в унитаз.
Жоламан Жармагамбетов
Лучший ответ
Kate Beridze Да уж видела...))Поржала от души. Только задала, смотрю в вопосах ответ мне готовенький. Бедолажка. Вот. За старание тебе. И за утопленный мобильник, конешннннн. Компенсация, так скать...))
До сих пор тебе отвечали у которых руки... ну в-общем растут... КАРОЧИ ))) Щас тебе отвечу истинную правду, потому что, я вижу, интеллектуалов тут ваще нет... Я в ДУРАКА режуся или СУДОКУ делаю, о так от!
Что б не отрывали от дела !
Даша Потетнева
Надежда, что ты весь в говне
Кому-то нужен был извне....
Сергей Шумило
Реальный случай:
Зашёл в туалет (кстати просто покурить), ну и по инерции закрылся. Когда начал выходить, с ужасом обнаружил, что маленькая штучка, запирающая дверь отломилась и я закрыт! (Ну все же знают эти запирки, которые по цене итальянские, а по качеству китайские). Время, как сейчас, второй час ночи сами понимаете и шуметь как то не так, и дверь выламывать жалко! Так я любимой 7(!) раз звонил. 2 раза она сбросила, следующие 4 раза я пытался объяснить, что надо встать с дивана, дойти до туалета и открыть меня. На 7 раз меня открыли, если убрать мат, то молча. Теперь я без мобилы туда ни ногой!
а вдруг-- так сразу
не беру, боюсь в унитазе утопить
Василий Б
А правда, зачем? Есть ведь туалетная бумага....
постоянно беру.... потому что в другое время она не звонит (мобила)....
Канэшна, с Просветлённым в надежде пообщатья....)))))))
Damira Aitmuhanbetova
не-е-е, я её уже там утопила, больше не интересно.