Юмор
Я пошёл чай заваривать - кому сколько сахару класть???
Значит, мне, дорогой, будьте любезны,ложечки три... если не жалко можно и пять. помешай, подуй и ложечку вытащи...... и еще шоколаду захвати=)
я пью не сладкий! я сама сладенькая,пардон....
Мне не нада - я токашта...thenks...
3 ложки, лимон, стакан с подстаканником!
Три чайных, если можно!
а можно зелёного с мятой и без сахара...?а конфеты есть ?
Мне две ложки, как заваришь по факсу скинь пожалуйста,а то у меня как раз заварка кончилась.
1,5 ложки и дольку лимона
мене кофффию....плиз....без сахара....но с шоколадкой....ну пожалувста
мне без сахара! Лимончику кинь....
давай братан я тож не откажусь я пойду щас тортика возму
Кто будет руки мыть с мылом ,тому чай без сахара.
мне без....если можно....золотккккоооо!!!!
Мене зеленый, только не с жасмином. без сахара!!!!И ваще, почему только Олесик(у), а я????
ты случайно не из Сержиного пакетика завариваешь?
Я люблю сладкое, чайные ложки сахару зависят от литров помещающихся в чашку. А так я так поздно чай не пью, только водку.
положи мне пожалуйста 2 мб сахара : - )
А чай у вас какой? Я ведь что угодно не пью... Но если это не какие- нибуь дешёвые чайные пакетики, а реальная заварка, то вина мы тебе оставим! (самим уже не лезет):-)
Блин,а пива нету?
может его покурим? без сахара
если это тот чай что serg завривал то я не буду... воды попью:))))
приятного всем чаепития!!!))))))))))))))))))))))))))гы!!
Поклади на табурет. Или на глаз...
10 ложек. и не размешивай а то я сладкий не люблю
А хреневознаит. .
Я вроде руки без мыла мыл...
мне крепкии с 5 сладкими палочками....
без сахару,с молоком.
спасибо я уже наклал!