Юмор
А можно чай заваривать кипячёной водкой?
...и с чем его потом пить?
Уважаемый ПАШИК. ! -баловство это. Чай на водке лучше заваривать водкой комнатной температуры. Настаивать - сутки. После этого можно охладить до 5 градусов по Цельсию.
Применять лучше с пахлавой бакинской.
Эффект - УЛЁТНЫЙ. после полбутылки ощутишь необычайную гибкость и лёгкость во всём теле.
Способ приготовления :
- 0,5л водки.
- 100 гр. чая.
- настаивать сутки в банке (не в бутылке)
- полученный настой процедить через марлю и отжать остатки заварки тоже через марлю. (поэтому настаивать в банке - из бутылки не вытряхнешь) .
- применять до полного непонимания.
С Уважением,
Применять лучше с пахлавой бакинской.
Способ приготовления :
- 0,5л водки.
- 100 гр. чая.
- применять до полного непонимания.
С Уважением,
Максим Желанов
Воспользуюсь !Спасибо !
Хорошая мысль- надо попробовать. А с чем пить-это уже второй вопрос, который выглядит так: а чем закусывать?
Suren Papakhyan
Уважаемая Марьяна Марьенко!
Попробуйте лучше так: Чай на водке лучше заваривать водкой комнатной температуры. Настаивать - сутки. После этого можно охладить до 5 градусов по Цельсию.
Применять лучше с пахлавой бакинской.
Способ приготовления :
- 0,5л водки.
- 100 гр. чая.
- полученный настой процедить через марлю и отжать остатки заварки тоже через марлю. (поэтому настаивать в банке - из бутылки не вытряхнешь).
- применять до полного непонимания.
С Уважением,
Применять лучше с пахлавой бакинской.
Способ приготовления :
- 0,5л водки.
- 100 гр. чая.
- применять до полного непонимания.
С Уважением,
все можно только градусы и цвет потеряешь
не порти продукт ( водку я имеб в виду) извращенец
А кипячёной мочой не пробовал ?)))
Максим Желанов
Ну я не такой тонкий ценитель!
Он обычно получается с огуречным вкусом.
мона
только остужать нада
Да это - барство! Или извращение?
Хорошая настойка получится))) Пить с лимоном))
Ну, конечно, можно, только от кипячёной водки, наверное, останется только кипячёная вода. А, может, и нет, попробуй...
сэкономил на кипятке???
Максим Желанов
Воды нет , а чаю хочется.
Согласно технологии изготовления водки, то она не просто кипятится, но и дисцилируется. Заваривай спокойно.
Температура кипения 100 градусов + водка 40 градусов + свои 36,6 градосов = 176,6 градусов.... Только со льдом!!!
не в коем случае только холодной заварку не ложи сахар не сыпь. Приятного апетита.