Юмор
Не подскажите куда носки любят прятаться?
Раньше прятались под кровать, а сейчас один носок вобще сбежал. Он объявил независимость и скрылся в стиральной машине, больше его ни кто не видел.
Сам хотел бы выяснить, куда они прячутся.
Сам не знаю, пылесосом ловлю! )))
вот они паразиты всегда ходят и прячутся поодиночке.... получается что они любят одиночество?
они за углом любят стоять, или стоят себе тихо за шторкой...
Под подушку.
под диван под стиралку под холодильник под стол под стул под тёщей под ковром под собой в лифте в мусорке на балконе под матрасом под бабушкой - всё вроде бы....
А вы позвоните с сапог мне кажется все выясняется
Ооо! Это такие изобретательные сущности!!!
Я уже отвечал про поиск носков, но для Вас ещё:Вообще, среда обитания носков чрезвычайна огромная. Они могут появляться как в ванной, свисающие наполовину из стиральной машины, так и в любой другой комнате, спокойно лежащие под кроватью ( основное место обитания) , а так же стоящие возле батареи. Стоящие, возле батареи, собирать уже поздно- перезрели. Но не надо расстраиваться, если отодвинуть шкаф, или диван, то можно обнаружить почти свежий носок, который полгода искали всей семьёй. Удачи в поисках!!!
в оффшорные зоны
В ящик с названием "вторые носки"
Интересно, а почему они прячутся
мои так ваше в последний раз лопнули )))
_Лапусик _
От смеха?