Юмор

тута ФФсех поздравляют каждый день, я то же поздравляю. А поздравьте меня, ПРОСТО ТАК, без повода. Можите? (не хамить)

Поздравляю!
Саша Саломатов
Александра Мигманова Большое! Человеческое! СПАСИБО!!!
Я прязрявляю тебя ...и дарю этот ШНУРОК - БеЗвОзМеЗдНо! ..т. е. - ДАРОМ!
Альби Торебай
Александра Мигманова спасибки! Ентож мой ФОСТИК!!!!И снова наступает хорошая погода!
Запросто!
Поздравляю с тем, что ты на свете есть!
Александра Мигманова Спасибо! Это ВАМ!http://video.mail.ru/bk/shapovalova09/_myvideo/232.html От души!
Не хамить говоришь не хамить могу очень не долго поэтому в двух словах: Здоровьечка тебе! крепенького
детишек ПОБОЛЬШЕ чтобы неповадно было, значить
ну и всего такого чтобы значить мужики любили
они тебя любят любят а ты такая - а у меня детишек ДОФИГА уже
воооот
потом друзья чтобы дружили
чтобы верные надежные были клевые тож
потом чтобы мирный атом над головой
самое то главное я пожелал
ДЕТИШЕК, понимаешь? ПОБОЛЬШЕ
лучше родить сразу тройню потом еще тройню и еще тройню потом двойню получится вроде как дважды 333, т. е. 666
и вот ползают по тебе твои детишки а ты им такая рассказываешь о своей молодости боевой как революцию делала
медали там всякие шашку опять же!
шашка то есть у тебя? должна быть обязательно!
шашку значится достанешь и будешь рассказывать про революцию детишкам своим уму разуму учить да-с вот ну что еще пожелать то
знаешь, я ведь почти никому ничего не желаю
Николай Алаев
Александра Мигманова Спасибо, Друг!!!!Детишки-это хорошо!!!!Тута ты прав!!!!Будут, надеюсь, если успею (стара уж я, ну ты в курсе). Про шашку-ДА!!!!Одно из немногого,что не проср....ла, по жизни своей ЗАЛИХВАЦКОЙ! Короче Спасибки ДРУГ!!!!УРА! УРА!УРА! Аминь!
просто так не интересно, но изволь, поздравляю
Поздравляю с днём рождения С. Будёного!
Александра Мигманова так ки не все ж в теме!!!!Веди Буденый нас....СПАСИБО!!!!Его нет, а конюшни его стоят!!!
Kostya Котюх
Александра Мигманова Спасибо! Любимые цветы! А запах какой!!!!У дочери подруги (ГОВОРЯЩАЯ СОБАКА ЧАО-ник такой) Сегодня ДНЮХА!!!!Ща соберу подарки и к ней!!!!Спасибо!!!!
Kostya Котюх
))))))))))))))
Пдрабляю сы С Днём и Ночью тоже... Вобщем желаю чтоб ВСЕ....
Васёк Луценков
Поздравляю от всей души с последним воскресеньем апреля!
Александра Мигманова Точно!!!!Ура!!!!В следующем вопросе поясню, с чем меня поздравили!!!!Спасибо!
а чем? поздравляем - мы такие, мы все можем!
Julija Tolyte
Александра Мигманова чем не жалко! мы сами люди ПРОСТЫЕ в подарках не прихотливые!!!
Поздравляю с 25 апреля!! ! (не нахамил)...
Александра Мигманова спасибо! (от души)
Мужиков тебе побольше и счастья поглубже!
Александра Мигманова "Лучше меньше, да лучше" В.И. ЛЕНИН
С наступающим!!!
Lina Li
Александра Мигманова спасибо! А ХТО наступает, ПЕРВОМАЙ???
Поздравляю вИКОША
Александра Мигманова Спасибки, re-mi-x!!!
поздравляю
Marina Vlassova
поздравляю с днем независимости зимбабве