Юмор

Как правильно собирать грибы,а то мало ли че....

...их правильнее собирать в магазине)
Hizar Arsunukaev
Лучший ответ
Влез по ягодицы и ...грыбы .
а че боишся то, ты же не на еду, а просто собираешь
Грибы лучше собирать в компании, один знаток уж точно найдется...
Главное ходить за грибами без девушек, а то будешь постоянно отвлекаться и, не ровен час, гадость какую-нибудь домой принесёшь...)))))))))))
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совем рехнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем чекнутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал. .
Собирать с соседом, потом попросить, чтоб он сегодня их сварил, а ты обещай на завтра. Останется он жив-значит правильно.
Нелли Мядзелец
Ловим муху, сажаем её на гриб и если она не гибнет, значит это не мухомор.
Natali Shelukha
Такие маленькие шляпка зонтиком, режутся ножницами, еш сырыми с бутером запей чаем .Смотри не переборщи.
Эльдар Мамунов
Главное, чтоб не последний раз
Алина Шибаева
Че - это не грибы. Остальные пробуй на вкус. Если через час еще жив, значит, съедобный.
Купи, млин...)))
Лизать их надо. Если не горький, то в лукошко. Но такой метод применим не только к грибам, но и к молодым людям тоже...
**
**бригита **