Юмор

Купидом - это античный бог, покровительствующий ипотеке?

Dinara Nurtayevna
Взглянув на жизнь с такого ракурса,
пожалуй можно и придти к согласью:
Марс - бог батончиков с арахисом,
Ю-питер - покровитель нашей власти!
Николай Андреев
Лучший ответ
Купидон-может быть добрым и злым.
У каждого из нас всегда с собой
Два ангела, невидимые глазу.
Есть справа ангел добрый,
Слева-злой,
Порой по их мы действуем указу.

Бывает, с добрым сердцем человек,
Он любит всех, не мыслит дело злое.
Но черный ангел слева вводит в грех
И дело доброе становится бедою…
Viktor Luchentsov
Причём ипотеку будешь платить и после встречи с ним на небесах!!
для кого и купи.. для кого и продай ))
Bret Pit
нет, толкающий на нее !
У существующей ипотеки пока БОГА НЕТ. Там проценты ПОБОЙСЯ БОГА.
Juri Andruse
на бога надейся, а сам - не пЛошай - строй свой дом сам по кирпичику...
Это псевдоним ДВУЛИКОГО АНУСА
Во как много значит одна буковка!!!! Согласен энто наверно так, срочно патентуйте вопрос, вот погуляем, когда Банку продадим слоган....
Максим Ка
Это не бог, это собака! Бог, даже самый недобрый никогда не пошлёт человеку такое проклятье, как ипотека! :)))
Сагым Ахметова
Вот скупидом это понятно, жадина. А этот только рекламщик какой то.
купидон не бог
Конечно - ИМЕЕТ ПРОЦЕНТ
Нина Анисимова
Да кто его знает!)))
Елена Шабалина
Это дьявол для молодых семей! Ё!
Doggystile Одежд .
бог покрывающий черных риэлторов
Z_H_A_N_D_O_S
Блин, как я раньше не догадалась...)))
Лёха Макаров
Вообще то на сколько я знаю КупидоН, есть такой... а вот насчет КупидоМ.... может это вообще новый какой нашенский Рассейский БОГ?))))
А есть продайдом или меняюквартирунамосковскую
Нет!))))))))))))))))))))))))
Алена Лосева
Хотите зарабатывать деньги, идите в бизнес, хотите посвятить себя государственной службе - живите на зарплату. хотите КУПИДОМ только--ипотека!!!! (если осилишь)
Химера из Купидона и скопидома.
Karomatullo Khamroev
Скорее это дьявол! А девиз у него такой:
Юля Заяц
В древнем Риме богам приписывались не только сверх естественные способности, но и пороки, присущие людям. Так что доверять КУПИДОМАМ стоит с оглядкой. У меня СБЕРБАНКОВСКИЙ КУПИДОМ.) ) Маленький ещё-три годика.))
Арман Кадыров
А вот верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах!)))
Ага. И целится, гад, в кошелек
Купидон с луком и стрелами, а купидом с ножом у горла!!!
Ilnur Bikmurzin
Жадюга ОН беспросветный.
КупиДом - это слуга большого бога по имени КупиСлон.
Андрей Чаюн
ага)) только лучше современный божок написать))
а еще его зовут, красс, он в античные времена содержал пожарную команду.
купи дом-сгори дом-мой дом: вот такой мажердом...
Ипотеке покровительствует еще более древний бог - ВАЗЕЛИН! У купидона палочки, а у того - дырочки.
наверное
У этого божка еще есть куча братьев Купимаш, Купикварт, Купитур, Купителек.. . и все они покровители банковской системы. И все в один голос кричат: Купи сейчас, заплатишь потом.
Olga Anischenko
ага.. . это ЖМОТ вылитый
Angara L
неа!!! ни бог!!!