Юмор

А вы как делите? (см. вн.)

Чебурашка прав! В 1\2 литровой бутылке при выливании-12 буль-булей\на звук\, следовательно по 6 на брата!
Вячеслав Батин
Лучший ответ
Фсе по- чесному.... чурррр...)))
Елена Нечмиря
по объему живота
По-братски. Лишнее я доем.
мне, мне и ещё раз мне!
тебе половина и мне большая половина
Wenera D.
Я хвост уступаю...
Кто чего и сколько принёс - тот то и пьёт! ))))
Всё лучшее- детям ))))))))))))))
по размерам
По понятиям...!
Богу -богово, кесарю - кесарево, а я, как Афанасий, и с юморянами согласен!
Делите, как хотите, но лишь не наеб.... ой, не обманите!
А нам и делить то уже нечего...: -)))
Elchin Baku
ну мы делим всегда так)) ) сначало едим все его, а потом каждый своё))
Рома Иванов
Мы Медведи не делим, мы пьем....
Наталья М
Точно в граммах !
Всё чётко, как в клинической фармакологии: дозируется в граммах на килограмм веса
А мы делем, как провизоры.
Yanina Kuklachenko
по братски! себе больше другим меньше!
Роман Вотрин
А чё делит, когда все -свои! Бери, не жалко!!!! И остальным - пусть берут, буду рада за любого, кто ДЕСЯТКУ получит!!!! Мурррр :))))
Diman Kiss
Прално - в одной бутылке 21 буль-буль, на троих по 7 буль-буль !!!
Лаура Искакова
Вот маленький.. . А умный!
Как делим? Как делим?
- Да никак не делим! Кто не успел-тот опоздал!
В кругу друзей.... рот не раззевай!

Татьяна
делим по размерам делющихся -все справедливо как накартинке
Л*
Лесёнок *****
справедливо
Аскар Султанов
мы умножаем и складываем.
Сергей Овечкин
Делить можно по-разному:
- по-братски
- по-честному
- поровну
- по понятиям
- в соответствии с количеством и качеством затраченного труда
По равну
Анна Коморова
Ну, подумаешь, Гена на микрон ошибся, со всеми бывает. Главное, себя не обидеть - )))))))
А мы вдвоём никогда не пьём, обычно нас много-всем тока по большой бульке и выходит
Иван Макаров
По овести.... у кого какая....
по штукам))) ) и по литрам....
Все правильно разделено - по весовым категориям.
это мене, это тебе, это опять мене, это снова мене, это всю жизнь мене и т. д.
Andrey Moskaluk
По глоткам !
Бог велел делиться.... Всегда всё поровну, независимо от весовой категории, рта и положения в обществе....
Olecya Aidanova
а я ваапще не делю! всё сразу себе забираю))))
Сергей Иванов
чтоб себя не обделить
на черно-белое и цветное
Это тебе, это мне, если на двоих. А дальше на число человек, участвующих в дележке.
С моей точки зрения делить надо все пополам, а другу самое лучшее.: -)))))))))))))))))))
™Элисса ™
Кто у спел себе наделить то и таперьсидить и вус не дует. Само главное себя не обидеть)))))))
по обоюдному согласию, или кто быстрее.
Лана Лана
все мне и мне, опять мне, и снова мне.... любимой.
По том как делиться!
Natella Gasanova