Юмор
Почему бабы слишком много себе позволяют Наверно они просто созданы только для секса. А ваше мнение?
М-да, что сказать - ну не дают тебе - ну что же так злобится ?
Боже мой! Какие манеры!))
А вы не для него созданы?
мы созданы для любви...и тольк о нежных и любящих настоящих мужчин!!!
между прочим молодой человек у нас здесь девушки...а бабы у Вас на рынке торгуют
Интересно, а если они ничего себе бы не позволяли, для чего они были бы тогда созданы?
Значит такого ты о девушках мнения. И слова не очень лестные в наш адрес употребляешь.. . А если мы так тоже будем. Тогда что? Война мужчин и женщин? Неожидала от тебя...
Зачем так грубо,когда можно сказать красиво?
Вот суки, не ожидал от них такого....
мы себе не тока секс позволяем)))
Вот если ты воспринимаешь баб только как объект траханья, то с тобой и будут общаться только шалавы!
Да, что вы говорите....Это не девушки себе много позволяют - это мужчины позволяют так себе думать о нас...
Только! Только и только!!!
Да-да! Прям в точку!!! Ибо тупы мы и ниначто большее не способны в силу своего врожденного идиотизма и никчемности!! ! Мочить нас бошкой в сортире!!! Заставлять жрать фикалии, обплёвывать, обблёвывать, поливать помоями!! !
П. С. это сарказм...
бабы может и созданы для секса, а вот ЖЕНЩИНЫ ...
а я согласен. все бабы стервы Если какая-то и держится то в мыслях у неё только разврат полный
АГА а мужчины не созданы для сеска с девушкой значит, да? то есть девушки пусть занимаются любовью между собой, так мы и сделаем, если увидим подобный вопрос...ХАМ!!!!