Юмор
Всё таки КОТЫ - инопланетяне! Согласны? ( см.внутрях)
Загадочные и неповторимые, и такие любимые :)
Екатерина .
Класс. Как скачать? Плиз...
прикольные ))) класс))
Спасибо за хорошее настроение! Котики-чудо!

привет Вам Земляне с планеты голубоглазых кошечек))))
не все сКоту масленица !
Хорошо живётся. Работать не надо....)))))
Они дерут мебель, ссут в тапки, едят рассаду и кактусы, воруют мясо и колбасу, орут в марте, не дают спать по утрам. И всетаки-мы их любим !!!

Они здешние хотя и сволочи!
спасибо за юмор... тут и так накидали ворох.... улыбнуло от души
Да уж, несомненно, это не всё, что они умеют делать.... очень прикольный клип....
ага ---точно
Поэтому котята слепыми рождаются.

Чудный ролик, у меня есть такой))

Они даже круче инопланетян!!)) )
Теперь я в это верю!
Мы тутошние!! ! Это вас нам с Тау Кита подкинули!!!:))
Прикольно конечно. но обычно.
... Главнае шоп ента ЭНЭЛО к тапкам не патхадила )))
Согласен
Конечно согласны, я вообще уже вечером противостоять не могу
Абсолютно! Ещё бы узнать - что за планета?!
хорошую карму нужно заработать, чтобы родиться котом в хорошей семье!
Я просто на 200% согласна!!!!
Бывает...))))))))))
неа!!!! местные!
конечно согласны.
просто не того молока выпили))) или косят под лунатиков))
Скорее это наши уникальные и часто счастливые сопланетники!!! !
:))))
тогда кто такие вороны и крысы? а человеки?
Только коты! Кошки вполне земные создания)
раз валерьянку кушают--наши родные!
они просто умные

я не совсем с вами согласна так как я тоже в какой-то степени из кашачьего семейства мой папа был царь зверей \его звали лев\ вот и получается что из семейства кошачьих и очень люблю кошек больше чем собак а вообще я всех животных люблю
Да они еще и экстрасенцы! Пока ролик просматривала - зрение вернулось и голос появился!!!
Это все мы инопланетяне, а котики - земляне, нанявшие
нас, инопланетян, заботиться о них.
Коты такие шкодные. И по своему развитию стоят выше собак.
Мой точно!
да да)
прелесть! а вдруг, да? ! =))))
мы и сами не намного лучше
Хорошее видео. ) Дома когда были коты тоже много веселых минут приносили.
Угу
слава котам